Работа в Домостроительный комбинат АПС

Отзывы сотрудников о компании Домостроительный комбинат АПС

Всем привет!)
Я являюсь сотрудником отдела сопровождения АПС ДСК.
В компании работаю около двух лет и что могу сказать:
«Мне приносит радость каждый день приходить на работу!»
У нас очень дружный коллектив, замечательное руководство, которое заботиться о своих сотрудниках, помогает решать трудные ситуации.
Атмосфера здесь позитивная и заряженная на успех.
Заработная плата стабильная - своевременная, система KPI продуманная.
Существуют приятные бонусы в виде частичной оплаты питания и фруктов.
Также хочу обратить внимание, что у нас проводиться много разных интересных мероприятий и обучений.
Постоянно запускаются новые проекты, компания выпустила свое приложения "Строим дом с АПС ДСК", что очень помогает в работе сопровождения клиентов.

Рекомендую данную компанию.
Ничего. Все устраивает)

Архитектор

Работаю архитектором в АПС ДСК второй месяц, условия работы очень комфортные, зарплата состоит из фиксированного оклада и KPI, все рассчитывается предельно прозрачно. Удобный график работы, доброжелательный коллектив, помогают новеньким адаптироваться. Руководство адекватное, можно обратиться по любым вопросам напрямую к руководителю. Рекомендую данную организацию, есть хорошие перспективы роста, конкретные цели, объем работы всегда есть.
Работаю недавно, пока все устраивает.

Инженер ОТК

Работаю инженером в компании. Скучать, сидеть времени нет. Круглый год заняты исполнением мечт наших клиентов.
Коллектив хороший, большой, веселый. Проводятся различные мероприятия, корпоративы, обучения.
Работай, развивайся, зарабатывай вместе со слонами👍
Компания работает над улучшениями качества как для сотрудников, так и для клиентов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домостроительный комбинат АПС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домостроительный комбинат АПС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Домостроительный комбинат АПС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Домостроительный комбинат АПС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Домостроительный комбинат АПС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Домостроительный комбинат АПС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Домостроительный комбинат АПС уже более 15 лет работает в сфере строительства высококачественных и современных домов из клееного бруса, каркасно - панельных домов, а также эксклюзивного хайтек направления комбинированных домов.

Домостроительный комбинат АПС - 100% вертикально интегрированное предприятие, крупнейшее в своей отрасли, имеющее не только собственное деревообрабатывающее производство по изготовлению деревянных домов из клееного бруса и каркасных домов, деревянных окон, но и имеющее собственные лесные делянки общей площадью более 12 000 кв.м., собственные пилорамы в северных регионах России, а наше производство укомплектовано современным оборудованием и станками ведущих и передовых производителей Германии, Швеции, Италии, Финляндии.

Домостроительный комбинат АПС - это

1. собственное производство более 25 000 кв.м. жилья в год
  2. Строим более 350 домов в год.
  3. наличие собственных лесных угодий и пилорам
  4. стоимость жилья от 35 000 - 45 000р/кв.м.
  5. собственный штат архитекторов, дизайнеров, проектировщиков, строителей
  6. индивидуальный подход к каждому клиенту