Работа в Конструктив Девелопмент

Отзывы сотрудников о компании Конструктив Девелопмент

Группа компаний

ООО СЗ "Конструктив Девелопмент"

Специализированный Застройщик

Группа компаний «Конструктив Девелопмент» 10 лет занимается строительством жилых комплексов г. Красноярска.  Является победителем в номинации «Надежный застройщик России 2022» по версии федерального проекта «Надежные новостройки России» и обладателем премии «Застройщик года 2021» по версии журнала «Деловой квартал».

ЖК «Апрелевка» — это панельные дома с дворами комфорт-класса и новый уровень соседского общения. «Апрелевка» уже прославилась регулярными дворовыми мероприятиями, в том числе и спортивными соревнованиями.

Прогресс-кварталы «Перемены» — новый проект класса комфорт-лайт. Мы строим город в миниатюре: с монолитно-кирпичными домами переменной этажности, мультиформатными приватными дворами, прогулочным бульваром и многоуровневым паркингом. Наша миссия - создаем концептуальное, продуманное и комфортное, но при этом доступное жилье для современных семей.

Наша инновация — это возможность выбора отделки на этапе строительства, благодаря амбициозной команде в которую приглашаем и вас!

Адрес:

Красноярск, ул. Апрельская, 4 (Отдел продаж)

Красноярск, ул. Кутузова 1 стр.37 (Офис)

НИПИГАЗ
Стройгазконсалтинг