Работа в Консенсус

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение

Технический специалист

Честность во всех вопросах.
Готовность вкладывать ресурсы в развитие компании и сотрудников.
Генеральный директор не только руководитель, но и наставник, на планерках проводятся разборы кейсов, что положительно влияет на развитие сотрудников.
Руководителю меньше работать самому и больше уделять времени развитию коллектива)

Март 2024
Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы оценили нашу честность и готовность вкладывать ресурсы в развитие компании и сотрудников. Мы также ценим ваше мнение о нашем генеральном директоре, который действительно старается быть не только руководителем, но и наставником для сотрудников.

Относительно вашего предложения о том, что руководителю следует меньше работать самому и больше уделять времени развитию коллектива, мы полностью согласны. Мы всегда стремимся к улучшению и развитию нашей компании, и ваше предложение будет учтено.

Еще раз благодарим вас за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Региональный менеджер по продажам

Екатеринбург,
Отличная компания с которой приятно сотрудничать. Компания не останавливается, развивается. Приятный коллектив, хорошее руководство.
ЗП всегда отправляют вовремя.
Здесь получаю хороший опыт и достойную ЗП которая растет. Оклад и % от продаж. Доволен что нашел подходящую по душе мне профессию и место работы
Я думаю было бы хорошей идеей сделать побольше офисов в разных городах.За время работы с компанией не нашел недостатков.Желаю роста компании!

Мне нравится в Консенсусе, хорошая заработная плата. Присутствуют премии, что мотивирует работать усерднее. Перейдя сюда, стало комфортнее работать-приятнее. В целом все устраивает
Меня в этой компании устраивает все на 100%. Работа компании полностью устраивает.

Менеджер службы клиентского сервиса

Отличный коллектив, возможность профессионального и карьерного роста. Своевременные выплаты ЗП, нет необоснованных штрафных санкций. Лояльное руководство желающее развивать своих сотрудников. Работа на позитиве. Оплата труда на достойном уровне. Доволен что нашел работу в приятном месте с хорошим коллективом
Вроде ничего плохого не было замечено, все отлично! Желаю только роста для компании

Менеджер по продажам услуг

Работаю в Консенсусе с 2021 года в должности менеджера по продажам. Прекрасный коллектив, хороший руководитель. ЗП не задерживают, всегда вовремя поступают деньги, не занижают мою работу, все по условиям. График 5/2.
Приятная рабочая атмосфера.
Доволен своим сотрудничеством с компанией.
Можно увеличить количество филиалов компании и мероприятий для сотрудников

Екатеринбург,
Хочу поделится опытом сотрудничеством с компанией Консенсус.
Работа оператором колл центра, зарплату ни разу не задерживали, (работаю с 2020).
Приятный коллектив, работа не рутина. Директор неплохой, с его стороны не было ничего плохого.
В целом доволен сотрудничеством!
Никаких нареканий нет. Думаю можно расширить офисы по городам

Менеджер службы клиентского сервиса

Екатеринбург,
Работа нравится, хороший коллектив, общение с нужными людьми для общего развития.
Компания растет, можно построить карьеру. Вначале работы приличные деньги, с опытом можно получать больше. Нормальное отношение со стороны руководства. Рад что нашел приятное место
Не нашёл недостатков, в голову не приходит что улучшить даже можно

Юрист

Екатеринбург,
Организация, которая дает возможность реализовать себя
1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик
2. Задачи интересные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост
3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы,
4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи
5. Достойная оплата труда
Развитие филиалов в других городах

Помощник юриста

Екатеринбург,
Работаю в компании "Консенсус" с августа 2022 года в должности помощник юриста.
Все условия, оговоренные при устройстве на работу, соблюдаются, график работы 5/2, зарплата выплачивается вовремя.
Спокойная рабочая атмосфера, задачи ставятся четкие и понятные, все вопросы решаются оперативно. Компания работает не только в своих интересах, но и в интересах клиентов, и они благодарны за это.
В целом приятный опыт работы среди профессионалов своего дела.
За все время работы проблем не обнаружилось

Менеджер по продажам услуг

Я претендовала на должность менеджера по продажам, учитываю мой большой опыт в юридической сфере, руководитель, провел собеседование и принял меня на работу, где я и работаю по сей день!

За период своей трудовой деятельности я успел познакомиться с достаточно разными компаниями, где как и везде были свои плюсы и минусы (Минусов больше)

Меня сильно порадовали абсолютно прозрачные условия работы. Все сказанное на собеседовании полностью соответствовала действительности.

Меня достаточно быстро ввели в курс дел, ознакомили с регламентом и я приступил сразу к работе!

Официальное трудоустройство! Оклад + % от продаж.

В коллективе теплая доброжелательная атмосфера - все сотрудники профессионалы своего дела с большим опытом, у которых всегда можно спросить совет и повысить свои компетенции!

Честная компания нацеленная на помощь людям!
Увеличить количество филиалов в других городах

Март 2024
Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что вы оценили прозрачность условий работы и профессионализм нашего коллектива. Ваше предложение об увеличении количества филиалов в других городах будет учтено, и мы будем работать над его реализацией.

Еще раз благодарим вас за отзыв и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Консенсус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Консенсус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Консенсус для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Консенсус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Консенсус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Консенсус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.