Работа в Улица строителей

Отзывы сотрудников о компании Улица строителей

сентябрь 2022
Хороший коллектив, достаточно свободы для самостоятельности, корректное отношение руководства, возможность обучаться и расти, интересный корпоративный отдых
Хорошо было бы доделать внутреннее оформление офиса, но этот вопрос уже на стадии решения)

Сентябрь 2022
Мы благодарны, что вы так высоко оценили работу в нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и процветание вместе!

Маркетолог

сентябрь 2022
Работаю в компании с 2017 года. С первых дней сразу почувствовала психологический кофорт в коллективе, понимающее руководство, поддерживающее инициативность сотрудников в новых начинаниях. Интересная, система мотивации, возможность обучения за счет компании и много других возможностей.
Возможно обновление программного обеспечения для синхронизации с другими сервисами

сентябрь 2022
Классная компания "Улица Строителей"!) Работаю здесь уже почти пол года. Коллектив дружный и замечательный. Руководители всегда поддерживают и помогают, идут на встречу. Заботливое отношение всех сотрудников к клиентам. Есть возможность карьерного роста. При трудоустройстве новых сотрудников, коллеги помогают в любых вопросах в этапе стажировке и в дальнейшей работе. Часто устраивают корпоративные мероприятия для сплочения всего коллектива. Очень рада, что попала именно в такой коллектив. Меня все устраивает.
Расширять компанию, создавать еще больше рабочих мест и открывать много новых точек по городу Казань.)

С уважением, HR компании Хамидова Д.З

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Улица строителей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Улица строителей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Улица строителей для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Улица строителей оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Улица строителей оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Улица строителей оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Улица Строителей» - эксперты №1 кирпичного домостроения из керамики и клинкера, официальный дилер высококачественных строительных материалов с 2008 г.

"Улица Строителей" - это динамично развивающаяся Компания, имеющая более 9 лет успешной работы  на рынке строительных материалов Республики Татарстан. Мы создаем все условия для плодотворной и комфортной работы нашим сотрудникам. Все наши сотрудники являются частью сплоченной команды профессионалов своего дела. У наших сотрудников есть неограниченная возможность не только зарабатывать, но и постоянно развиваться и обучаться-перенимать Европейский опыт. Мы продаем интересный, а главное нужный продукт, мы помогаем людям в осуществлении их мечты строительства дома.

БОЛЕЕ ПОДРОБНО УЗНАТЬ О ЖИЗНИ  СОТРУДНИКОВ В КОМПАНИИ  , ВЫ МОЖЕТЕ  на нашем сайте  и  пройдя по ссылке:

Работая и развиваясь в нашей компании, Вы приобретете:

• - Работу в активно растущей компании, серьезно относящейся к своему делу;
  • - Стабильность и защищенность(более 9 лет на рынке);
  • - Карьерную перспективу. Все наши руководители "выросли" из менеджеров и специалистов;
  • - Официальное трудоустройство в соответствии с ТК;
  • - Гарантии заработной платы
  • - Прозрачную систему оплаты и понятную мотивацию;
  • - Личностный и профессиональный рост. Необъятные возможности для реализации личных и профессиональных амбиций;
  • - Индивидуальное обучение технологиям и инструментам продаж;
  • - Корпоративное обучение (мы отправляем наших сотрудников на обучение на заводы-производители Республики Татарстан, России и Европы).
  • - Молодой сплоченный коллектив, который будет рад тебя принять в свою "семью";
  • - Отсутствие сплетен и интриг;
  • - Четкие и прописанные правила "игры";
  • - Корпоративный отдых.

С нашей стороны для скорейшего успешного ввода Вас в рабочее состояние Мы проведем ВВОД В ДОЛЖНОСТЬ, предоставим учебные маршалы по продукции и обучим Вас сами.

Компания «Улица Строителей» представляет более 1 000 видов кирпича, керамические блоки, фасадную и напольную плитку, брусчатку и многие другие строительные материалы в Казани и в Республике Татарстан.

Можем поручиться за качество каждого наименования. В нашем ассортименте вы не встретите низкокачественных аналогов – только лучшая продукция российского, украинского, финского, немецкого, бельгийского и эстонского производства. Вся она соответствует требованиям ГОСТа, ее внешние свойства и эксплуатационные характеристики безупречны.

Продукция с гарантией качества:

- Кирпич российский и европейский

- Керамические блоки Porotherm

- Клинкерная фасадная плитка

- Клинкерная напольная плитка и ступени

- Декоративный камень

- Цветные кладочные растворы

- Брусчатка

- Системы водоотвода

- Кровельные системы

- Гибкие связи

Широкий выбор стройматериалов позволит найти подходящий вариант вне зависимости от вида, объемов работ и бюджета проекта. Вам достаточно сообщить нам свои пожелания – и мы подберем оптимальный вариант.

Помимо самих материалов, мы предлагаем услуги, которые облегчают процесс строительства:

- Визуализация дома и подготовка дизайн-проекта

- Проектирование и строительство дома

- Бесплатный выезд нашего технического специалиста;

- Мастер-класс от каменщика для ваших строителей на месте проведения работ;

- Расчет расхода материала на строящийся объект;

- Доставку заказа и выгрузка товара;

Лучший показатель качества – рост числа клиентов. У нас уже более 7000 клиентов! Так почему же тысячи клиентов выбирают Компанию «Улица Строителей»?

• «Улица Строителей» – официальный дилер ведущих заводов-изготовителей Республики Татарстан, России и Европы;
  • Огромный ассортимент товара, возможность выбрать продукцию по марке, цвету, фактуре и десяткам других характеристик;
  • Широкий разброс ценовых категорий – на любой вкус и бюджет;
  • Четкие гарантии;
  • Бесплатный расчет расходных и строительных материалов на объект;
  • Возможность оценить продукцию в условиях выставочного зала;
  • Бесплатный мастер-класс от нашего каменщика для вашей стройбригады;
  • Всегда полный собственный склад продукции;
  • Бесплатный выезд технического специалиста на строящийся объект;
  • Постоянно действующие акции, подарки и бонусы;
  • Профессиональный персонал, прошедший обучение у производителей товаров;
  • ГИБКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА!

«Улица строителей» – компания, которая знает о кирпиче всё. Мы рады видеть всех, кто занимается строительством или только собирается построить дом. «Улица строителей» является другом, партнером и официальным дилером многих заводов-изготовителей кирпича. Наш ассортимент постоянно растет.

Мы предлагаем всё для того, чтобы реализовать вашу архитектурную фантазию. И гарантируем выгодное сочетание цены и качества.

Промстроймонтаж
НОВА