Работа в Актив Лайф Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Актив Лайф Технолоджи

Торговый представитель

Минск,
апрель 2022
Человеческое отношение к сотрудникам, возможности для развития, качественный продукт.
Расширить линейку брендов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Актив Лайф Технолоджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Актив Лайф Технолоджи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Актив Лайф Технолоджи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Актив Лайф Технолоджи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Актив Лайф Технолоджи оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Актив Лайф Технолоджи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Active life technology – это команда профессионалов с огромным опытом. Мы - крупный дистрибьютор мировых брендов медицинской техники, инновационных приборов и продуктов по уходу за детьми.

Наша команда работает с качественными и известными брендами: Microlife, AGU, Bubchen.

Наша миссия - предлагать, пропагандировать и внедрять самые передовые технологии в области охраны здоровья и улучшения качества жизни человека.

В компании есть свои уникальные ценности:

• Лидерство через инновации
  • Ответственность
  • Командная работа
  • Забота о людях
  • Открытость
  • Профессионализм

Почему стоит работать у нас:

• Мы – лидеры в области продаж и продвижения медицинской техники.

Наши бренды представлены и востребованы во всех каналах продаж и регионах Беларуси.

• У нас уникальная корпоративная культура.

Корпоративные ценности лежат в основе всех процессов нашей компании, будь то подбор или обучение персонала, отношение с клиентами или продукт, который мы продаем.

• Развитие сотрудников одна из ключевых задач компании.

В компании эффективно функционирует система многосторонней оценки персонала, которая позволяет определять потенциал сотрудников и разрабатывать стратегию дальнейшего развития их компетенций.

• Многосторонние и непрерывное обучение.

Тренинги, семинары, мастер-классы регулярно проводятся для сотрудников как внутри компании, так и в ведущих бизнес-школах страны. Кроме того, большая корпоративная библиотека книг по бизнес тематике, помогает нашей команде постоянно заниматься самообразованием.

• Профессиональный и карьерный рост сотрудников.

В нашей компании существует три ступени профессионального роста внутри должностей торгового представителя, бренд-менеджера и медицинского представителя: Специалист, Мастер и Мегамастер. Сотрудники, переходя на новую ступень развития, повышают уровень своего дохода, а также имеют возможность попасть в «Кадровый Актив компании».

И конечно же, компания с названием Active life Тechnology не может обходиться без активного отдыха и занятий спортом. Совместные активности и корпоративные праздники помогают нам расслабляться, поддерживать хорошую физическую форму и проявлять свои креативные способности.

«Всегда на шаг впереди» - это не просто слоган, это главная философия нашей компании!

Мэлон Фэшн Груп
ЛЭТУАЛЬ