Работа в Представительство АЕОРК в РБ

Отзывы сотрудников о компании Представительство АЕОРК в РБ

Представительство Американского еврейского распределительного комитета «Джойнт» в Республике Беларусь – это благотворительная организация, финансирующая программы по оказанию помощи евреям, находящимся в нужде или опасности, оказывающая гуманитарную помощь жертвам стихийных бедствий и других катастроф, а также поддерживающая ряд других проектов направленных на благо всех людей вне зависимости от их национальности.

Основные направления работы Фонда «Джойнт»: помощь пожилым людям, поддержка семьи и детей, развитие еврейского сообщества и международное развитие.

Почему стоит работать в «Джойнт»?

Люди. Часто мы слышим от членов нашей команды, что им нравится работать с другими людьми, которые разделяют их страсть к добрым делам. Наши сотрудники стремятся использовать свои навыки, чтобы изменить жизнь других к лучшему.

Глобальная среда — у вас будет возможность развивать глобальную перспективу, работая с коллегами со всего мира.

Тиккун Олам. Эта еврейская ценность «восстановления мира» очень важна для нас. Все вместе мы стремимся оказывать положительное влияние на жизнь других людей.