Работа в Московская торгово-промышленная палата

Отзывы сотрудников о компании Московская торгово-промышленная палата

Старший бухгалтер

Дружный коллектив, корпоративный дух, комфортный офис в шаговой доступности от метро и мцк.
Меня устраивают все условия труда

Системный интегратор

1,7
Государственная компания, официальное трудоустройство, молодой любознательный коллектив
Поднять уровень техники хотя бы до функционала прошлого века. Необходима модернизация всех систем с аналогового до "цифрового" уровня.

Веб-дизайнер

Отличная компания! Здесь есть возможности для роста и проявления инициативы, интересные задачи, хорошо оборудованное рабочее место и комфортный офис.
Зарплаты в компании не успевают за средними по рынку, строгая иерархия и формализм тормозит рабочие процессы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская торгово-промышленная палата

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская торгово-промышленная палата для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Московская торгово-промышленная палата для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московская торгово-промышленная палата оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московская торгово-промышленная палата оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московская торгово-промышленная палата оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Союз "Московская торгово-промышленная палата" является негосударственной некоммерческой организацией и входит в систему торгово-промышленных палат Российской Федерации.

Основной задачей МТПП является поддержка московского бизнеса и содействие развитию предпринимательства в Москве, выстраивание эффективных взаимоотношений бизнеса и власти.

Сегодня МТПП объединяет более 3000 компаний из различных сегментов и отраслей экономики города Москвы - средний и малый бизнес, крупные предприятия, общественные и образовательные организации, представительства иностранных компаний.

Миссия Московской торгово-промышленной палаты:

• Защита и продвижение интересов предпринимателей
  • Расширение сети клиентов и партнеров для компаний-членов
  • Повышение профессионального уровня бизнес-сообщества

Цели МТПП:

• содействия развитию предпринимательской деятельности;
  • содействия социально-экономическому развитию города Москвы;
  • представления и защиты прав и законных интересов предпринимателей в органах государственной власти в Российской Федерации и за рубежом;
  • участия в развитии социально-экономических, инвестиционных и научно-технических связей города Москвы с другими субъектами Российской Федерации и зарубежными партнерами;
  • развития конкуренции в городе Москве;
  • поддержки модернизации и инновационного развития предприятий и организаций, расположенных на территории города Москвы.