Работа в ЧОО ББЛ

Отзывы сотрудников о компании ЧОО ББЛ

Частное охранное объединение "Безопасность Бизнеса и Личности".

Объединение БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА И ЛИЧНОСТИ это:

Специалисты в сфере безопасности

Специалисты по проектированию, монтажу и обслуживанию систем охранной и охранно-пожарной сигнализаций

Служба мониторинга

Группы быстрого реагирования

Мы предоставляем услуги:

- Все виды физической охраны объектов.

- Полный комплекс услуг по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту:

• систем охранной сигнализации, включая диспетчеризацию и проведение технических работ;
  • систем пожаротушения и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение технических работ;
  • систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ;
  • систем (элементов систем) дымоудаления и противодымной вентиляции, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ;
  • систем оповещения и эвакуации при пожаре и их элементов, включая диспетчеризауию и проведение пусконаладочных работ;
  • фотолюминесцентных эвакуационных систем и их элементов;
  • систем видеонаблюдения.

- Подключение к пульту централизованного наблюдения "ББЛ";

- Гарантийное и послегарантийное обслуживание.

- Мониторинг состояния объектов, подключенных к пульту централизованного наблюдения.

Перевод объектов, находящихся под радиоохраной других организаций, на пульт цетрального наблюдения "ББЛ" в зоне действия наших групп быстрого реагирования, БЕСПЛАТНО

Организации БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА И ЛИЧНОСТИ работают на рынке частной охранной деятельности в соответствии с законом РФ "О частной детективной и охранной деятельности в РФ".

Объединением БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА И ЛИЧНОСТИ руководят офицеры запаса МВД и министерства обороны, имеющие большой опыт в организации охраны важных государственных объектов, военных арсеналов, складов, специальных и воинских грузов.

Сотрудники организаций БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА И ЛИЧНОСТИ - это, в основном, бывшие военнослужащие, сотрудники органов правопорядка, прошедшие специальную подготовку. В настоящее время в организациях работает более 100 человек.

При приеме на работу кандидаты проходят предварительный целевой отбор, включающий в себя проверку на надежность и профессиональную пригодность, тестирование по физической и специальной  подготовке и психологическое тестирование.

Безопасность клиентов обеспечивается круглосуточно, в единой системе, все сотрудники подчиняются дежурной службе. Дежурная служба поддерживает тесное взаимодействие с дежурными службами всех РУВД г. Екатеринбурга и населенных пунктов, где сотрудники ЧОО выполняют охранные функции, сотрудники охраны на объектах поддерживают взаимодействие с дежурными службами районов, на территории которых они расположены.

Объединение БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА И ЛИЧНОСТИ имеет свой пульт централизованного наблюдения (ПЦН). Связь объектов с ПЦН осуществляется по GSM каналу. В целях оперативного реагирования при поступлении сигнала с охраняемого объекта, усиления постов, в случае возникновения угрозы, замены сотрудников охраны на постах, в ЧОПе созданы группы быстрого реагирования на автомобиле (ГБР).

Центр АЗы
Группа Актион