Работа в Жилпроект

Проектирование и исследования
Дизайн и графика

Инженер-конструктор

апрель 2022
Отзывчивая, инициативная и доброжелательная команда специалистов! Отличный руководитель, всегда с заботой о сотрудниках!
Стабильность, комфорт, карьерный рост, гарантия занятости и хороший доход заработной платы!
Считаю, что все хорошо.

Воронеж,
Из плюсов: довольно вежливый коллектив, на этом, пожалуй плюсы заканчиваются.
Очень низкая заработная плата (тот же перечень обязанностей в организациях-конкурентах стоят дороже), как следствие отсутствие квалифицированных сотрудников. Ужасные условия труда, разбитый грязный офис, слабые, маломощные компьютеры. Хамское отношение руководство, неуважение. Отсутствие точек роста.

Инженер

Воронеж,
Относительно свободный график, дружелюбный коллектив
Повысить зп, относительно других проектных организаций Воронежа оплата труда слишком низкая

Инженер

апрель 2022
Прекрасный работодатель, в любых вопросах идут навстречу.
Радует достаточно свободный график работы, стабильность и уровень зарплат.
Не считаю что есть серьезные вопросы для улучшения. Все и так на высоте!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жилпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жилпроект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Жилпроект для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Жилпроект оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Жилпроект оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Жилпроект оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Жилпроект» был основан в 1989 году, за это время наша компания достигла уровня одного из самых крупнейших проектных институтов в Воронежской области и за ее пределами. ООО «Жилпроект» выполняет разработку всех стадий проектной документации как гражданских, так и промышленных объектов в различных конструктивных схемах. Ежегодно по проектам «Жилпроект» только лишь в городе Воронеже осваивается более 350 тыс. м2. жилья, кроме того непрерывно растущий потенциал компании позволяет выполнять проектные работы по всем регионам РФ, а также в странах ближнего зарубежья.

ООО «Жилпроект» является автором таких проектов, как ЖК Московский квартал, ЖК Современник, жилой дом «Дом на площади», ТРЦ Московский проспект, Рынок Воронежский, школы и детские сады на ул. Шишкова, Артамонова, в ЖК «Черемушки», корпус юридического факультета ВГУ, заводы объемно-блочного домостроения в г. Воронеж и Московской области, а также линейки домов серий ЖС и ПС.

В своей работе компания применяет технологии информационного моделирования зданий ТИМ (BIM), что позволяет быть на волне использования передовых технологий.

В нашей команде работают сотрудники с бесценными опытом и знаниями, готовые передавать их молодому поколению. Любой сотрудник, принятый на работу, имеет возможность для профессионального развития и карьерного роста!

В связи с увеличением объемов проектирования, мы ищем специалистов в нашу команду!