Работа в Фасад‑Камень

Отзывы сотрудников о компании Фасад-Камень

Свою работу организация начала в 2006 г. со штатом в два человека. Сейчас в штате работают более двадцати высококвалифицированных специалистов. До 2015 года компания занималась только изготовлением декора из природного камня.

С 2015 предоставляем полный спектр услуг: дизайн, производство, продажа и монтаж фасадного декора из натурального природного камня по всем регионам России.

Природный камень добывается нами в знаменитых Дагестанских карьерах. Из него мы производим от облицовочной плитки и балюстрад до декоративных элементов и малых архитектурных форм.

Предоставляем гарантию на монтаж от 10 лет. По вашим чертежам можем изготовить изделие любой сложности. Благодаря отлаженной логистике и созданному филиалу в городе Саратове, доставляем товар по оптимальной стоимости в максимально сжатые сроки по всей России. Бригады из 50 профессиональных монтажников сделают проект согласно всем вашим требованиям. Стоимость работ доступна подавляющему большинству заказчиков.