Работа в АВА‑групп

Отзывы сотрудников о компании АВА-групп

Логист

Екатеринбург,
август 2024
«АВА-групп» дает отличные возможности для профессионального роста.
Условия для работы прекрасные, коммуникации налажены на 100%.
Руководство компании компетентное, всегда активно участвует в рабочих процессах и помогает со сложными задачами.
Большой офис в центре города, в котором царит уютная и дружественная атмосфера.
Достойный уровень дохода, стабильность.
Раньше были проблемы с парковкой, но со временем мы с коллегами нашли парковочные места в двух минутах от офиса

Логист

Екатеринбург,
август 2024
В ООО «АВА-групп» работаю не так давно, очень довольна крутой организацией работы. Огромные возможности в прокачке скилов и навыков. Отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками всех отделов. Лояльное и отзывчивое руководство. Достойная оплата.
Рада быть частью команды!
Отличная компания, меня всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВА-групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВА-групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВА-групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВА-групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВА-групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АВА-групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Транспортно-логистическая компания «АВА-групп» ,более 10 лет  осуществляет услуги логистических перевозок по РФ и странам ближнего зарубежья.  Наличие партнеров позволяет эффективно и выгодно организовать перевозки в том числе по международным маршрутам.  АВА-групп -  это  комплексное обслуживание предприятий в сфере логистических услуг.

Ключевой опыт - любые виды автоперевозок с отработанными  маршрутами и партнерами во всех регионах страны. Мы держим высокий рейтинг по оценке ATI.SU.

Ключевое преимущество-  наша команда. Мы занимаемся любимым делом и стремимся к образцовому уровню  сотрудничества в сфере логистики. Благодаря командной проработке нестандартных запросов клиентов, наработан большой опыт выстраивания оптимальных маршрутов и схем перевозок.Быстро и с экономической эффективностью.

Ключевая ценность - партнерство. Как с клиентами так и с сотрудниками. Клиентоориентированность- для нас не просто слово. Это принцип каждого действия.

Мы- стабильная команда с многолетним опытом сотрудничества. В связи с развитием компании приглашаем Вас рассмотреть открытые вакансии и посетить наш офис, как гость и потенциальный партнер. Компания "АВА-групп" проводит обучение своих сотрудников не только по профессиональным, но и по личностным навыкам, что позволяет людям расти вместе с компанией и успехами наших клиентов.

Газпромтранс
CRAFTER