Работа в Rich House

Офис-менеджер

Караганда,
июль 2024
1,7
Учредители приятные, но руководство управления не дает возможности общения и передачи фидбэка обратной связи и каких-то апдейтов по состоянию рабочих статусов и нюансов
коммуникацию между сотрудниками, между учредителем и
первичной бухгалтерией

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rich House

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rich House для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Rich House для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Rich House оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Rich House оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Rich House оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Гостиничная компания "Rich House" работает на рынке краткосрочной аренды квартир в городе Караганде с 2003 года. Мы начинали с одного работника и одной квартиры. Расширяясь с каждым годом, улучшая качество квартир и сервис, мы стали компанией номер один на рынке гостеприимства нашего города. Мы любим наших гостей, а гости любят наш сервис! На данный момент по нашей франшизе работают компании в Калуге, Алмате, Нур-Султане, Кокшетау, Тюмени. Ведутся переговоры по еще нескольким городам.

Мы находимся в самой центре города возле Областного Акимата  в большом и красивом , современном офисе. На начало 2020 года Компания  владеет фондом более чем 90 апартаментов, а штат сотрудников насчитывает 42 человека.

На данный момент активно растем увеличиваем штат сотрудников и расширяем арендные площади.   Более подробно о нас и нашей деятельности можно ознакомиться на нашем официальном сайте www.richhouse.kz или на нашем аккаунте инстаграм richhouse.kz.

Роза Хутор
ТОКИО-СИТИ