Работа в Нева‑Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Нева-Эксперт

Хороший позитивный коллектив. Удобное месторасположение офиса и сам офис очень уютный. Отзывчивое, лояльное руководство. Всегда готовы помочь, наставить, направить. Очень рекомендую компанию, как место работы
Пока нет предложений по улучшению, все более чем на достойном уровне

Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела. Отличный коллектив, заботливое руководство, красивый и уютный офис в центре Санкт-Петербурга (метро 5 мин пешком), транспортная доступность на высшем уровне! Действительно оперативное решение любых вопросов!
Ничего нет, все хорошо и продумано. Хочется трудиться в данной компании долго и плодотворно.

Простота общения и быстрое решение вопросов. Коллектив дружный и всё всегда готовы прийти на помощь. Чувствую себя здесь очень комфортно.
Места для отдыха. Всё остальное хорошо.

Хорошая система наставничества и обучения. Честность. Платили всё так, как обещали.
Всегда есть куда расти)
Когда откроют ст. м. Чернышевскую, будет удобно добираться, офис находится в шаговой доступности от метро.

Оператор ПК

февраль 2023
1,8
Обучение в различных b2b программах по расчету страховых премий.
Реально можно с нуля, ничего не зная о страховании, обучиться новой профессии.
Отношение к персоналу не очень. Сначала говорят: можно самостоятельно выбирать график: с 9 до 18 или с 10 до 19. Выбираешь с 10 до 19. Потом приходишь в 9-15 и слышишь: ты не прошел испытательный срок по причине опоздания…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нева-Эксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нева-Эксперт для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Нева-Эксперт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Нева-Эксперт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Нева-Эксперт оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Нева-Эксперт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Нева-Эксперт была основана в 2016 году.

Мы являемся партнером основных страховых компаний, среди которых: ООО СК «Сбербанк страхование», АО «АльфаСтрахование», Страховой Дом ВСК, CПАО «ИНГОССТРАХ», АО «Тинькофф Страхование» и др. И в рамках нашего успешного сотрудничества мы помогаем нашим клиентам разобраться в огромной массе предложений страховых услуг и обеспечиваем их самыми оптимальными условиями страховой защиты.

Мы заботимся о наших клиентах, а это возможно только если нашим сотрудникам с нами комфортно.

Конкурентоспособная зарплата, прозрачная система мотивации, прямое влияние на показатели

Мы гарантируем нашим сотрудникам профессиональное развитие и раскрытие своего потенциала. С нами можно развиваться и учиться новому.

У нас оформление с первого дня работы и все социальные гарантии в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Мы трудолюбивы, профессиональны, делимся знаниями друг с другом и с нашими клиентами.

Будем рады новым членам команды!

Банк Открытие
Россельхозбанк