Работа в Помощь заёмщикам | Finance Expert
Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 24 отзывов
По специальности «Менеджер по продаже банкротства (входящие лиды)»

Отзывы сотрудников о компании Помощь заёмщикам | Finance Expert

Менеджер по работе с клиентами

август 2024
Что нравится
Работать в компании Finance Expert для меня одно удовольствие. Все процессы построены качественно и каждый отвечает за свой кусок работы. Это лучший работодатель с которым я работал.
Что можно улучшить
Увеличить количество выходных дней(выходные на ДР и еще какие то семейные праздники).

Менеджер по работе с клиентами

Кемерово,
август 2024
Что нравится
Работой с компанией доволен. Работа интересная и высокооплачиваемая. Коллектив молодой и дружелюбный. Периодически проводятся корпоративы и различные развлечения для команды. FINANCE EXPERT стал моей второй семьей и рад что попал в данную компанию.
Что можно улучшить
Все и так на высоте. Кадровый отдел сделал невороятные условия для работы, то я даже не знаю что еще можно улучшить.

Менеджер отдела продаж

Пермь,
Что нравится
Очень нравится коллектив, условия труда, отношение к сотрудникам. Хорошая заработная плата. руководство прислушивается к пожеланиями в работе
Что можно улучшить
на мой взгляд особо ничего улучшать не надо, разве только внедрить какие-то бонусы для сотрудников, которые давно работают в компании.

Менеджер отдела продаж

Киров ,
- Современность компании и руководства
- Дружная команда
- Есть рост до руководящей позиции
- Отношение к работникам как к людям
- Соблюдение графика работы, в выходные никто не дергает
- Уровень зарплаты
Что можно улучшить
Со временем давать больше свободы в выполнении новых задач

Специалист отдела клиентского обслуживания

Киров ,
март 2022
Что нравится
Отличная компания, здоровая атмосфера, достойная зарплата, новый уютный офис, созданы все условия для сотрудников. Кто хочет с нами - не упускайте такую возможность, присоединяйтесь!
Есть абсолютно всё!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Помощь заёмщикам | Finance Expert

Рекомендуют ли сотрудники компанию Помощь заёмщикам | Finance Expert для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Помощь заёмщикам | Finance Expert для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Помощь заёмщикам | Finance Expert оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Помощь заёмщикам | Finance Expert оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Помощь заёмщикам | Finance Expert оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 24 оценок.

Мы помогаем гражданам решить их проблемы с кредитами путем полного списания задолженности через процедуру банкротства физического лица абсолютно законно (на основании ФЗ №127). О нашей компании: – Надежная федеральная юридическая компания – Один из лидеров на рынке банкротства физического лица и финансовой защиты – Более 100 сотрудников, 15 филиалов, 28 000 человек в официальной группе Вконтакте – История успеха длиной в 8 лет – Ответственность перед сотрудниками, здоровый микроклимат, молодой и сплоченный коллектив – Отсутствие текучести персонала, многие работают более 2 лет – Безупречный имидж работодателя – Официальное трудоустройство – Каждый год ездим на итоговую встречу в другие страны

– Индекс удовлетворенности сотрудников – 82,7% – Индекс удовлетворенности клиентов – 78,9% – Корпоративные мероприятия каждые 2 месяца – Постоянное обновление библиотеки компании – Имеем более 3 000 клиентов – Оплачиваем ДМС и спортзал  – Наличие кухни для обеда  – Оплата больничного  Сайт о работе в нашей компании: https://карьера-в-финанс-эксперт.рф/