Работа в Ижора‑Деталь

Производство
1,3
Администрация и управление

1,3
Близость к дому, пятидневная рабочая неделя, своевременные выплаты
Коммуникация между сотрудниками, связь производства и офиса, работу отдела кадров, сплочённость коллектива

Слесарь МСР

Хороший коллектив, начальство адекватное. Требуют вполне выполнимые задачи. Дружно, всегда помогут и подскажут. Есть развозка с Колпино.
Далековато от города, вечером если мало народу развозки нет. Добираться не очень удобно

Делопроизводитель

Колпино,
март 2023
Удобное расположение офиса.
Отношение руководства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ижора-Деталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ижора-Деталь для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Ижора-Деталь для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ижора-Деталь оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ижора-Деталь оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ижора-Деталь оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

АО «Ижора-Деталь» производственное предприятие, специализируется на изготовлении оборудования для атомной энергетики, деталей для оборудования металлургических заводов, запасных частей для горнодобывающей техники.

АО «Ижора-Деталь» прочно закрепила за собой репутацию надежного поставщика продукции для металлургических и горнодобывающих предприятий России и ближнего Зарубежья, а также оборудования для атомных судов.

АО «Ижора-Деталь» на протяжении многих лет успешно сотрудничает со многими крупными предприятиями, такими как

• ОАО "Нижнетагильский Металлургический комбинат",
  • ОАО "Первоуральский овотрубный завод",
  • ОАО "Северсталь",
  • ОАО "Челябинский Трубопрокатный завод",
  • ОАО "Магнитогорский Металлургический комбинат",
  • ТОО "Корпорация "Казахмыс" (Республика Казахстан).

Инженерно-технический персонал АО «Ижора-Деталь» – это высококвалифицированные специалисты в области металлургии, мех.обработки и атомной энергетики, имеющие большой опыт работы на предприятиях Северо-Запада.

АО «Ижора-Деталь» имеет собственное Машиностроительное производство в г. Никольское Лен.области. Центральный офис расположен в Колпино.