Работа в Мортон‑Инвест

Заместитель генерального директора по экономике и финансам

Заместитель генерального директора по экономике и финансам
Гибкий график
Высокая зарплата
Скидки на квартиры для сотрудников
Премии за результат
Сделать зоны отдыха
Решить проблему с парковкой

октябрь 2016
Пока работаю в Мортоне менеджером по продажам всего полгода. Из реальных минусов, это ненормальные клиенты, готовые тебя сожрать, чуть что не так. А в остальном работа попрет - платят нормально и вовремя, предоставляют соц пакет как положено, не делают мозги по каждому поводу и без.
Меня работа устраивает.

июль 2016
в мортоне работаю уже приличное время. успели двжды повысить. зп всегда вовремя и отпуск по расписанию. бывают конечно косяки по работе, но это быстро устраняется да и коллектив дружный.
пока конректных улучшений не могу назвать. все устраивает и в таком виде

май 2016
Самое последнее дело жаловаться на то место которое тебя кормит. Работа отличная. Чувствую себя комфортно на рабочем месте. Не мастер писать отзывы , просто придраться то особо не к чему. Стараюсь вверх по карьерной лестнице расти.
по началу всегда тяжело

май 2016
Работа мне дала очень многое, я наконец то нашел постоянное место работы. Стаж в трудовую и уверенность в завтрашнем дне. В семье я основной кормилец. Работа не легкая, приходится работать даже с задержками. Спорить с начальством никогда не приходилось. Всегда идут на уступки и оплачивают все как и обещали.
Больше кадров

май 2016
Плюсов много, и официальное трудоустройство, полный соц пакет. Не обманывают,з.п. без задержек. Но работа не из легких.
В принципе что ожидал то и получил

май 2016
Работа в крупной компании и полный соц пакет. По началу помогали коллеги справиться с работой, постепенно сам влился. Даже премиальные неплохие порой бывает платят. Начальство не жмоты.
я никогда не против повышения з.п.

май 2016
По моему мнению работодатель надежный. Как и обещали столько и платят, уж не раз я бывал в компаниях где только обещаниями кормят. А здесь устроился и з.п. сразу хорошая, и карьерный рост.
Я бы ничего менять не стал

май 2016
А я рад что мне довелось работать в этой компании, кризис пережили без проблем. Ни разу не задерживали з.п. всегда стабильно платят,особо проблем не возникает.
Я бы ничего менять не стал

апрель 2016
Странно честно говоря видеть негатив в отношении компании Мортон, потому что коллектив у нас огромный и вроде нету недовольных лиц. Условия труда располагающие, во время выплачивают з.п.. Наоборот здесь конкуренция большая на место.
больше тренингов

апрель 2016
Надежная компания с официальным трудоустройством. Работа как работа, если не лениться то и деньги всегда будут. Лентяев здесь не оставляют на долго. Лояльные условия труда, карьерный рост.
Больше тренингов различных, коллективных вылазок.

апрель 2016
Меня никакие трудности не пугают, потому что работа нравится. Условия отличные, график удобный, после трудовых будней есть время на отдых с друзьями. Платят хорошо и самое главное - не задерживают. Надеюсь так будет и дальше!
Ничего

апрель 2016
Очень хорошая компания, работаю не первый год менеджером по продажам. Должность хоть и не высокая, но ответственная. Работа с клиентами, консультации. Платят выше среднего, регулярно. Оформление официальное. Коллектив не скандальный, все друг друга уважают.
Мне до офиса к сожалению добираться тяжело. Личного транспорта нет. Было бы здорово, если начальство организует развозку.

апрель 2016
Мне позвонили через две недели после собеседования. Я очень ждала одобрения и получила его. Конкуренция здесь достойная, поэтому расслабляться не приходится. Условия труда меня устраивают и стабильная компания ,что сейчас редкость. В кризис кадры сокращают но только не в Мортон.
Трудностей не было особых, хочется больше мотивации.

апрель 2016
По большому счету скажу что работа мне нравится. Как обычно в практике притирка проходила на протяжении двух месяцев, затем все благополучно стало на свои места. С коллективом поддерживаю дружественные отношения, стараюсь выйти на карьерный рост.
Много работы) Отдыхать не приходится.

апрель 2016
Устроился,может, меньше года назад. Уверен в компании, как в себе самом. Тут и зп выплачивают во время, и с оформлением проблем нет. К коллективу и начальству можно привыкнуть, главное - желание! Если будете справляться со своими обязанностимя, то задержитесь на долго!
Сложно сказать, так как для каждого они свои.

Попытка трудоустройства
Будет отлично, если мою кандидатуру одобрят. Был на собеседовании недавно, первое впечатление - хорошее. Некоторые личности правда с опаской смотрели, но это нормально, я считаю. Контакт наладим, потому как желание есть и очень сильное. Сейчас сложно найти порядочную организацию, но мне удалось. Жду звонка.
Был только на собеседовании.

Инженер

апрель 2016
Работаю в компании инженером. Не сказал бы что загруженность большая, но без дела не сижу. ЗП выходит отличная, премиальными не обделяют. Провели сразу, все чин чином. Обстановка внутри коллектива меня удовлетворяет, точно также как и отношение руководителя к моей персоне.
Простой работы нигде не бывает. Единственное - я бы хотел, чтобы чаще проводились тренинги для адаптации новых сотрудников.

апрель 2016
Я так считаю: если ты пришел работать, так работай. Мортон не та компания в которой можно бить баклуши и одновременно получать неплохую зп. Коллектив у нас тут дружный, недовольных нет. Компания действительно надежная, сильной текучки кадров нет. Больничные и отпуска - без проблем. Запись в трудовой.
На мой взгляд улучшений никаких не требуется. Но если все таки организуют развозку до офиса, не откажусь.

март 2016
Всегда думал что в таких компаниях сложно работать, но оказался не прав. Хороший коллектив который помог мне адаптироваться быстро и вникнуть в суть работы. Поэтому и психологически и физически работа не напрягает. С з/п явно проблем здесь нет, оплачивается хорошо.
Больше мотивации

март 2016
Работаю в компании на протяжении двух лет. Как и везде бывали и не приятные моменты,притирки и конечно форс мажорные ситуации. Главное не обращать на мелочи внимание а работать в свое удовольствие. З.п. очень хорошая,особенно для нашей области. С начальством нет проблем особых.
нету

март 2016
Плюсов не мало в компании, я хоть работаю немного времени но меня устраивает все. Я успешно прошла испытательный срок который дался не легко. Я добилась стабильного места, руководство действует согласно договору. Деньгами не обделяют, так что жаловаться пока не на что.
Хотелось бы больше тренингов.

февраль 2016
Наконец то собрался с духом и решил написать свой отзыв, так как давно хотел! Около года в числе довольных сотрудников работаю. ЗП не обделяют, платят хорошо и без задержек. За выполнение особо важных и срочных задач - премиальные. С коллегами общий язык быстро нашел, буквально за месяц влился в коллектив. Руководителем доволен. Благодаря грамотно организованным процессам все работают быстро, слаженно, а главное - продуктивно!))
Со всеми трудностями справлялся, думаю, улучшать ничего не нужно.

февраль 2016
Категорически не согласен с предыдущим комментатором! Работаю третий год и всегда все выплаты, включая премиальные, приходили в срок, без задержек. Руководство хоть и строгое, но справедливое и с уважением относится к подчиненным - а это главное. Атмосфера внутри нашего коллектива теплая и дружелюбная. Будет свободная вакансия, обязательно друга устрою! Интересней работать будет!
Я бы не стал ничего улучшать, все хорошо.

Курьер

Курьер
Мне довелось работать тут на летних каникулах, пошла туда курьером. Проработала там всего 3 месяца, но потом начались занятия и мне, соответственно пришлось уволиться. Когда я там работала, меня полностью все устраивало, очень классный, доброжелательный и отзывчивый персонал, условия работы подходили и в целом были благоприятными. Сейчас я даже думаю над тем, чтобы совмещать работу с учебой, думаю, что поговорю с преподавателями в ближайшее время.
Я не увидела в работе ничего плохого, и она меня полностью устраивала, если бы не учеба, то я бы продолжала там работать.

Строитель

Строитель
Работал на одном из объектов фирмы. На данный момент стройка основных корпусов практически подходит к концу и мне предстоит перевод на другой, новый объект. Если судить в общем, то у меня от этого места исключительно положительные впечатления. Условия труда однозначно выше среднего, коллектив достаточно дружный и сплоченный, поддержка чувствовалась, проблем с материалом никогда не возникало, оформили работать официально и не задерживали заработную плату.
Единственное над чем стоит задуматься, так это над оптимизацией процесса строительства.

январь 2016
Мне на данном этапе сложно оценивать работу объективно, так как я стажер и в компании всего лишь месяца три. Однако уже сейчас могу с уверенностью сказать, что окончания испытательного срока жду с нетерпением! Работа отличная. Выплаты зп регулярные, за переработку в прошлом месяце даже премиальные получил. Коллектив у нас в офисе дружный. Руководителем я тоже доволен, вполне адекватный, грамотный и понимающий человек. Все мои ожидания оправданы, поэтому буду надеяться на постоянку.
Я бы улучшать ничего не стал, все и так очень хорошо!

январь 2015
Описываю вам все основные причины ЗА работу в этой компании! :))
Такими хорошими условиями труда не каждая компания может похвастать: зарплата отличная, все выплаты без задержек, соц пакет полный, с руководством и коллегами можно наладить контакт, люди отзывчивые и справедливые. Корпоративная этика присутствует в полной мере, собственно, как и возможность карьерного роста.
Ничего улучшать не нужно, все очень даже хорошо!

декабрь 2015
Нормальное место для людей которые действительно хотят работать! Лентяям тут явно не рады, так что, большинство негативных комментов возможно от именно от них)) Условия работы отличные, спасибо руководству. Коллектив не сказать, чтобы одно целое, но наладить контакт при желании реально. Самое главное - это стабильная, без задержек высокая зп. Оформление официальное, присутствует полный соц пакет. За переработки - неплохие премии.
Я бы не стал ничего улучшать.

декабрь 2015
В компании работаю чуть больше полугода. Первые несколько месяцев думала не выдержу, с людьми невероятно сложно работать, поэтому начались поспешные поиски иного места, где было бы проще. Хорошо вовремя поняла - хочешь хорошо зарабатывать - хорошо работай. Поэтому пришлось взять себя в руки. Так что всем новичкам хочу сказать одно - крепитесь, оно того стоит! Стабильный, хороший заработок, полный соц пакет, премиальные, возможность карьерного роста, грамотный и объективный руководитель, а также, неплохой коллектив.
Я бы не стала ничего менять!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мортон-Инвест

100% сотрудников рекомендуют компанию Мортон-Инвест для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Мортон-Инвест оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Мортон-Инвест оценивают работу начальства на 4.8 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании Мортон-Инвест оценивают карьерный рост в компании на 4.7 из 5, на основании 38 оценок.