Работа в Артериум, Фармацевтическая компания

Медицинский представитель

Киев,
июль 2022
Продукция, зп, машина
Убрать планшет, снизить планы, улучшить отношение к сотрудникам

Киев,
октябрь 2021
Продвижение двух ЛС, которые можно сказать уникальные, небыло ограничений по количеству визитов, и времени, оплата только сдельная
Условия для мп, мотивацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артериум, Фармацевтическая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артериум, Фармацевтическая компания для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Артериум, Фармацевтическая компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артериум, Фармацевтическая компания оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артериум, Фармацевтическая компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Артериум, Фармацевтическая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Корпорація «Артеріум» – одна з найбільших фармацевтичних компанії України, створена у 2005 р.

У склад корпорації входять два найстарші українські фармацевтичні підприємства з більш ніж 160-річною історією – ПАТ «Київмедпрепарат», лідер України у виробництві антибактеріальних препаратів, і провідний український виробник препаратів на рослинній основі ПАТ «Галичфарм».

Аптеки Столички
Аптеки ВИТА