Работа в Иванин Александр Петрович

Отзывы сотрудников о компании Иванин Александр Петрович

О компании

Компания NEWUPAK - это качественные и недорогие упаковочные материалы с оперативной доставкой в Северо-Западном регионе. Наша Компания на протяжении длительного периода времени предоставляет услуги по поставкам промышленной тары различного профиля ведущих российских и европейских производителей.

Компания NEWUPAK - это профессиональная команда специалистов, имеющих опыт работы более 15 лет в области продаж пластиковой тары.

Мы предлагаем Вам широкий ассортимент многооборотной пластиковой тары и упаковки, ящики, бочки, бидоны, емкости, ведра с крышкой, баночки, паллеты, баки для мусора и много другое.

Наши принципы:

Ориентация на потребителя – на ожидания, предпочтения и ценности Клиента.

Честность и справедливость - во взаимоотношениях с Клиентами, Поставщиками и Партнерами Компании NEWUPAK.

Ответственность – обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия для Клиентов, поскольку доверие Покупателя для нас бесценно.

Профессионализм – доскональное знание своей продукции сотрудниками Компании NEWUPAK, добросовестное отношение к обязанностям, качественное и своевременное выполнение поставленных задач.

Инициативность – активный поиск решения вопросов, возникающих в ходе повседневной деятельности Компании NEWUPAK, направленных на удовлетворение потребностей Клиентов.

Высокое качество продукции, поставляемой Компанией NEWUPAK – гарант доверия к Нашей Компании