Работа в Федерация лизинга

Отзывы сотрудников о компании Федерация лизинга

«Федерация лизинга» — это респектабельный медиа-бренд, который включает в себя услуги телемаркетинга, центр аналитических исследований, медиа-портал FedLeasing.ru, конференции, сервис таргетированных e-mail рассылок, комплекс SMM-каналов, ежегодную премию «Лизинговая сделка года».

Наши партнеры - лизинговые компании России (ВТБ Лизинг, «Альфа-Лизинг», «Эксперт-Лизинг», «Балтийский лизинг», Газпромбанк Лизинг, «УралЛизинг», «Росагролизинг», «СОБИ-Лизинг» и др.), страховые компании («Согласие», «СОГАЗ», «РОСГОССТРАХ», «Зетта Страхование» и др.), ведущие аналитические и консалтинговые агентства (Fitch, «Эксперт РА», PWC и др.), производители и поставщики из различных секторов экономики («КАМАЗ», «Авилон», «Росенфтефлот», «Сименс-Финанс», «ГЕА ФАРМ ТЕХНОЛОДЖИЗ РУС» и др.)

Главная задача "Федерации лизинга" - привлечь внимание к важнейшим событиям и проблемам отрасли, собирая в едином информационном пространстве мнения и оценки всех заинтересованных профессиональных аудиторий. Мы надеемся, что это поможет участникам рынка облегчить взаимопонимание при заключении новых лизинговых сделок, а регулирующим органам получить объективную картину происходящего при формировании общеотраслевых стандартов.

Витмарк Украина
Reckitt Benсkiser