Работа в Кабель.РФ®
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 120 отзывов
По специальности «Руководитель отдела продаж»

Отзывы сотрудников о компании Кабель.РФ®

Саранск,
Отличный работодатель, удобное расположение, хорошо развита корпоративная культура, очень много внимание благополучию сотрудников. Четко выстроены процессы, есть понимание к чему движется компания в будущем.
Все отлично, продолжать развиваться в том же духе!)

март 2023
Крутая компания, много различных бонусов для сотрудников. Работа в хорошем офисе и только с теплыми клиентами
Улучшать нечего. Руководство делает все для сотрудников

Апрель 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку. Мы постоянно стремимся заботиться о наших сотрудниках, и нам очень приятно, что сотрудники нашей компании отмечают это.

С уважением, команда Кабель.РФ

Руководитель направления продаж

август 2022
приятно удивлен, что в регионе работает компания с такой организацией труда и отдыха сотрудников. Начиная с отличного офиса, орг.техники, мебели и заканчивая оборудованными кухней, зонами отдыха, цветами по всему офису. Корпоративные мероприятия для сотрудников и детей (два за лето уже было). Еще одним преимуществом является то, что компания работает по всей России и продажи не привязаны к одному региону, отсюда потенциал для зп. Многие процессы автоматизированы. Есть отдел по обучению и развитию сотрудников, выстроен процесс адаптации сотрудников.
недостатков пока не увидел

февраль 2022
Перспективная компания, нацеленная исключительно на развитие и рост по всем своим направлениям. Поэтому у каждого есть возможность раскрыться и проявить себя. Мега активная команда, дружный коллектив, готовый придти на помощь, поэтому новичку легко будет освоиться.
Отличная корпоративная культура, например, 1раз в неделю после работы для женской половины коллектива в офисе проводят занятия йогой абсолютно бесплатно.
Финансовая мотивация на 5+. Современный огромный офис, расположенный в центре города.
Сейчас я не могу сказать, что нужно что-то улучшать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кабель.РФ®

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кабель.РФ® для трудоустройства?

98.3% сотрудников рекомендуют компанию Кабель.РФ® для трудоустройства, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании Кабель.РФ® оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании Кабель.РФ® оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 120 оценок.

Сотрудники компании Кабель.РФ® оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 120 оценок.

Кабель.РФ® (ООО "Электропоставщик") – один из ведущих интернет-проектов  по продаже электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах Таможенного союза.

Более 15 лет мы помогаем клиентам с комфортом приобретать качественную и сертифицированную продукцию наших официальных партнеров – надежных производителей и поставщиков.

Среди них – Helukabel, Lapp Group,  «Русский свет», «Холдинг кабельный альянс», «Элком Электро», «Ункомтех», «Рыбинсккабель», «Сарансккабель», EKF и многие другие.

Ежедневно компания получает более 1000 теплых заявок. Наша продукция успешно функционирует на таких важных объектах, как детские сады, школы, больницы, крупные предприятия, в том числе стратегического значения. Среди клиентов компании – ОАО «РЖД», «Газснабинвест», морпорт Певек и многие другие.

Компания обладает всеми необходимыми ресурсами, чтобы предоставить сотрудникам самые лучшие условия для профессионального и карьерного роста.

Недаром в 2022-2023 г. мы вошли в категорию финалистов рейтинга работодателей по версии HeadHunter.

Оцените условия работы сами!

• Уютный и комфортный офис, который вошел в ТОП- 8 лучших офисов в Саранске по версии издания «Городские рейтинги»: https://cityratings.ru/luchshiye-ofisy-saranska;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Высокий заработок и карьерный рост;
  • Постоянное обучение и развитие;
  • Высокий уровень автоматизации рабочих процессов и нацеленность на результат;
  • Крутые корпоративные мероприятия, в которых каждый может проявить себя;
  • Бесплатные занятия йогой в офисе, корпоративная скидка на посещение тренажерного зала;
  • Компенсация обедов;
  • Вкуснейший кофе и чай в неограниченных количествах.
19 841 отзыв

Информация о Кабель.РФ®