Работа в ProVictory

Отзывы сотрудников о компании ProVictory

Бизнес-аналитик

декабрь 2021
Свободный график,ставят четкий план с дедлайном. Опытный коллектив, в случае чего могут помочь с ответами на вопросы в процессе работы.
В принципе все круто, меня все устраивало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ProVictory

Рекомендуют ли сотрудники компанию ProVictory для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ProVictory для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ProVictory оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ProVictory оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ProVictory оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы компания ProVictory. Наша основная миссия: помочь малому и среднему бизнесу больше зарабатывать на текущих ресурсах. Это возможно за счет привнесения структуры, системы, повышению эффективности бизнес-процессов. В своей работе мы используем самые эффективные международные практики, которые отлично зарекомендовали себя на рынке.

У собственника за плечами 20 лет опыта работы, включая крупнейшие финансовые корпорации мира. Мы делали проекты для СДЭК, Like Центра, производителя наружной рекламы, онлайн-школы курсов для бизнесменов, агрегатора для туризма Черноморского побережья и других.

Мы считаем команду нашим основным активом и уделяем развитию сотрудников максимальное внимание. Сейчас наша компания активно развивается и мы расширяем команду. Наш коллектив активный, амбициозный и мы общаемся на "ты". Наша внутренняя культура поддерживает постоянное развитие в дружелюбной поддерживающей обстановке с ответственностью за результат

Если ты крутой специалист и ты хочешь развиваться в нашей сфере - пиши, даже если нет открытых вакансий. Для талантов мы всегда найдем достойное место!

SGS Vostok Limited
Группа компаний OPEN