Работа в СИАЛ‑КМВ

Отзывы сотрудников о компании СИАЛ-КМВ

ООО «СИАЛ-КМВ» лидер на рынке навесных вентилируемых фасадов - СИАЛ, на территории Краснодарского края и других регионов России.

Наша компания занимается поставкой продукции компании Сиал (навесные вентилируемые фасады, алюминиевые системы для остекления и другие материалы)

Компания ООО «СИАЛ-КМВ» является эксклюзивным дилером компании СИАЛ в Южном Федеральном Округе - производителя алюминиевых профилей для производства светопрозрачных конструкций и систем навесного вентилируемого фасада.

Грамотно взятый стратегический курс позволил, за относительно короткий срок, выйти на рынки строительных услуг по Северокавказскому и Южному Федеральному округам. Зарекомендовав себя только с лучшей стороны, ООО «СИАЛ-КМВ» оформил партнерские отношения с производственным гигантом в области плавильного, прессовочного и кузнечного производства-СИЛ, и стал его официальным представителем по продажам архитектурно-строительных системных профилей в установленном регионе.

Мы даем вам возможность работать только с качественным материалом отечественного производителя. Используя наш материал, Вам никогда не будет стыдно за выполненную работу. Качественный материал, отменная работа монтажа, благодарные заказчики — что еще может способствовать процветанию вашего бизнеса!? Мы гордимся качеством своего товара!

Всегда в наличии на складе в Краснодаре, наша компания готова предложить Вам:

Архитектурно-строительные системные профили:

• Светопрозрачные фасады;

• СНВФ под композит, керамогранит;

• Ограждения балконов и лоджий;

• Холодные окна, двери, витражи;

• Теплые окна, двери, витражи;

Так же предлагаем сборку открывающихся элементов (окна, двери) с установкой фурнитуры и прочего в собственном цехе из алюминиевого профиля СИАЛ.

В зависимости от предпочтений заказчика, мы предлагаем разработку сметно-проектной документации, разработка дизайн проекта в 3D визуализации, услуги монтажа светопрозрачных конструкций и систем навесного вентилируемого фасада.

При необходимости, наше проектное бюро может разработать проект фасада, включающий расчет оптимального шага кронштейнов, разбивку металлокаркаса, раскладку панелей, разработку узлов примыкания.

На всю продукцию имеется полный пакет технической документации, в том числе полные коррозийные, прочностные, полномасштабные огневые испытания и сейсмические испытания – конструкции.

По Вашему запросу, мы готовы отправить весь пакет технической документации, альбомы технических решений, расчетные

H&M
OSTIN