Работа в Группа Строительных Компаний

Отзывы сотрудников о компании Группа Строительных Компаний

октябрь 2024
график более свободный, всегда можно спокойно отъехать по своим делам. Отпуск можно взять в любой момент.
Все отлично. Кофейный аппарат в офисе было бы супер))) А так все в этой компании как надо, начиная от процессов работы, заканчивая руководством)

Специалист по недвижимости

Воронеж,
Отзывчивое руководство, хорошие вводные знания в сфере продаж, постоянное повышение квалификации
Систему мотивации специалистов по недвижимости, CRM систему.

Руководитель отдела продаж

январь 2022
Хорошее руководство, отличный коллектив, очень удобный график работы, после обеда можно самому планировать день и даётся все для обучения бесплатно
Коммуникацию между сотрудниками

HR менеджер

январь 2022
Свобода в действиях: руководители готовы выслушать рассмотреть любое предложение по улучшению работы
Лояльное руководство
Общительный и дружный коллектив
Есть возможность как карьерного роста как вертикального, как и горизонтального
Коммуникация между отделами
Внутренняя мотивация сотрудников

Специалист по работе с недвижимостью

январь 2022
Очень отзывчивое и понимающее начальство! Всегда поможет, если возникают какие-то трудности в рабочих моментах! Очень люблю ходить на работу, здесь молодой доброжелательный коллектив, и, работая, по выстроенной бизнес-модели почти все получается и так же быстро выйти на высокий доход тоже получается.
Все круто, ничего менять не нужно

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Топ-менеджмент

HR менеджер

январь 2022
Мне нравится выстраивать процессы на работе самостоятельно и иметь дело с огромной энергией прекрасного коллектива. Здесь находится точка роста для многих людей и очень приятно расти самому, а еще лучше наблюдать за тем, как растет вся компания.
Было бы хорошо иметь зону отдыха и кухню немного побольше, а также более быстрый процесс донесения идей друг для друга.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Строительных Компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Строительных Компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа Строительных Компаний для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа Строительных Компаний оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа Строительных Компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Группа Строительных Компаний оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ «Группа Строительных Компаний» - это постоянно развивающаяся компания, способная предложить своим клиентам услуги самого высокого уровня.

Нашими основными приоритетами являются непрестанное развитие, расширение спектра услуг и охват новейших тенденций на рынке недвижимости. Каждый клиент, обратившийся к нам, может рассчитывать на качество и своевременность оказываемых нами услуг.

Качество и доступность услуг – это визитная карточка Агентства Недвижимости «Группа Строительных Компаний». Главные принципы, которыми мы руководствуемся в нашей работе – это открытость, честность и добросовестность. Именно они, а также глубочайшие познания в сфере недвижимости помогают нам всегда достигать успешного результата при проведении  сделок. Не менее важное место в этом процессе занимает наша своевременная реакция на постоянные изменения, происходящие на рынке недвижимости. Эффективные технологии работы, команда специалистов, которым можно доверить дело любой сложности – все это выводит работу нашего агентства на принципиально новый, высокий уровень деловой активности.

8 321 отзыв

Информация о Группа Строительных Компаний