Работа в Гидротехнический проектный отдел г. Санкт-Петербурга

Отзывы сотрудников о компании Гидротехнический проектный отдел г. Санкт-Петербурга

Инженер-гидротехник

Стабильный официальный заработок. Хороший офис с современным оборудованием. Дружный коллектив.
Высокий уровень контроля начальства за сотрудниками. Нездоровые отношения между руководством и подчиненными.

Сметчик

Расположение офиса в г. Санкт-Петербург в бизнес-центр рядом с метро.
Кроме стола и тумбочки в кабинет можно поставить принтер, плоттер, цветы, перегородки, стол для чертежей, сделать кухню для обеда персонала.

Начальник сметного отдела

стабильность, социальные гарантии
уровень оплаты труда

декабрь 2022
Рядом с метро. Веселый коллектив. Стабильная оплата труда. Разные по тематики объекты.
Можно бы улучшить ВИМ моделирование.
Самые высокие зарплаты в Гидротехнический проектный отдел г. Санкт-Петербурга
Начальник отдела
Сметчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидротехнический проектный отдел г. Санкт-Петербурга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидротехнический проектный отдел г. Санкт-Петербурга для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Гидротехнический проектный отдел г. Санкт-Петербурга для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гидротехнический проектный отдел г. Санкт-Петербурга оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гидротехнический проектный отдел г. Санкт-Петербурга оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гидротехнический проектный отдел г. Санкт-Петербурга оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Федеральное государственное унитарное предприятие "Главное военно-строительное управление № 4" осуществляет свою деятельность в целях удовлетворения потребностей в производстве товаров, работ и услуг для нужд Министерства обороны Российской Федерации, а также для удовлетворения других потребностей и получения прибыли.

Приоритетными направлениями деятельности Предприятия являются: проектирование и строительство объектов специального и производственного назначения, обеспечивающих оборону и безопасность государства, правопорядок, а также обустройство войск, жилищное строительство  и строительство объектов социальной инфраструктуры для Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов, федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, общественных объединений и организаций.

Предприятие находится в ведомственном подчинении Министерства обороны Российской Федерации.

ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ
ЭТАЖИ