Работа в СО АСТ-Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании СО АСТ-Консалтинг

Бухгалтер

Сплоченный и дружный коллектив, хорошие условия труда, современный и удобный офис рядом с метро. Лояльные руководители. Нет переработок.
Соотношение времени офисной и удаленной работы.

Административный менеджер

декабрь 2022
Молодой, весёлый, отзывчивый коллектив. Хорошая моральная атмосфера.
Удалённая работа для руководителей.

Специалист коммерческого отдела

январь 2022
Дружный и сплоченный коллектив, хорошие условия труда - современная техника, наличие в офисе дополнительных "плюшек" - кофемашины, чая, снэков
Возможности для роста, отношение руководства к развитию компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СО АСТ-Консалтинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию СО АСТ-Консалтинг для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию СО АСТ-Консалтинг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СО АСТ-Консалтинг оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СО АСТ-Консалтинг оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СО АСТ-Консалтинг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «АСТ-Консалтинг» —специализированная организация, занимающая лидирующие позиции в России в поддержке электронных торгов на всех электронных площадках АО «Сбербанк – АСТ» (Сбер А).

ООО «Специализированная организация-АСТ-Консалтинг» является Федеральным Учебным Центром (ФУЦ) и проводит различные семинары для развития бизнеса и государства. В первую очередь, мы обучаем работе на электронной площадке АО «Сбербанк – АСТ» (Сбер А) по аккредитованным программам АО «Сбербанк – АСТ» (Сбер А), разработанным для государственных и муниципальных заказчиков, участников закупок (поставщиков).  Мы проводим обучение с целью максимального содействия руководителям предприятий и организаций различных форм собственности в решении актуальных вопросов размещения государственного и муниципального заказов на всей территории России – от Владивостока до Калининграда - и в сфере оптимизации закупочной деятельности организаций.

Семинары отличаются информационно-консультационной и практической направленностью и предназначены для владельцев бизнесов, руководителей предприятий и организаций, специалистов тендерных отделов, отделов продаж, отделов закупок, отделов по маркетингу, юристов, бухгалтеров, а также для руководителей и специалистов в сфере государственных муниципальных закупок — заказчиков и специалистов АХЧ, отвечающих за размещение государственного и муниципального заказов.

ООО «Специализированная организация-АСТ-Консалтинг» осуществляет сопровождение закупок и консультационные услуги по проведению торгов, разрабатывает документы по процедурам размещения заказов в соответствии с постоянно обновляющимися требованиями российского законодательства, консультирует по участию в процедурах обжалования и обеспечению защиты прав заказчика и участников размещения заказа, оказывает юридическую поддержку в сфере действия Федеральных законов №44-ФЗ и №223-ФЗ.

Брокерская компания "АСТ-Консалтинг" совместно с банками-партнерами из перечня Минфина РФ и микрокредитными организациями предлагает всем участников и победителям торгов весь спектр финансовых услуг, связанных с обеспечением заявок, исполнения контракта и гарантийных обязательств в соответствии с требованиями Федеральных законов №44-ФЗ, №223-ФЗ, №185-ФЗ, а также коммерческих контрактов.

Цель работы нашей компании – участвовать в создании глобальной эффективной и современной системы закупок в предприятиях всех форм собственности и содействовать экономичному использованию государственного бюджета и бюджета негосударственных компаний.

UFirst
СИНЕРГИЯ