Работа в ЭГО

Отзывы сотрудников о компании ЭГО

Красноярск,
октябрь 2024
Начальство всегда готово выслушать, поддержать и помочь в решении сложных задач.
Возможность развивать свои навыки и расти как менеджер и брать на себя больше ответственности.
Если и есть какие-то претензии или неудобство, всегда можно обсудить с начальством которое сможет войти в положение

Красноярск,
октябрь 2024
Работаю в этой компании уже больше 5 лет, всё полностью устраивает. Коллектив дружный, с руководителем сложились хорошие доверительные отношения.
График работы очень удобный, работаю удалённо несколько раз в месяц выезжаю на встречу с клиентами.
Фабрика изготавливает качественую мебель за которую не стыдно перед покупателем.
Меня всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭГО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭГО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭГО для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭГО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭГО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭГО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Фабрика мебели "Эго"  ( ООО "Эго")- это производитель мягкой мебели и офисных диванов в Красноярске, выпускающий качественную продукцию уже более 13 лет, имеющий большой послужной список выполненных объектов и лояльных клиентов которые продолжают сотрудничать с нашей компанией уже долгие годы.