Работа в Интернет магазин Да.клик

Отзывы сотрудников о компании Интернет магазин Да.клик

Да.клик™ — оптовый книжный магазин, в котором Вы сможете купить книги оптом по самым низким и привлекательным ценам: художественную литературу, яркие и интересные книжки для детей, учебные пособия и дидактические материалы.

Книги оптом

[Минимальный заказ от 3000 рублей] ⭐⭐⭐⭐⭐

При этом цены на книги оптом приятно порадуют клиента. При крупных заказах у нас предусмотрены скидки и подарки.

У нас:

• большой выбор тематической и художественной литературы под заказ;
  • минимальный заказ — всего 3000 рублей;
  • только лучшие произведения, отобранные нашими сотрудниками;
  • все книги уже есть в наличии на складе;
  • приятные скидки на литературу от крупных издательств;
  • возможность заказать очень большую партию книг без задержек в доставке.

Оптовый книжный - Да.клик™

Доставляем книжки по всей России транспортными компаниями. Пункты самовывоза в 77 регионах нашей страны, доставка заказа курьером.

Работаем с физическими и юридическими лицами, а также с крупными книжными и детскими магазинами, нуждающимися в постоянном поставщике.

Книги оптом со склада в Москве и в Люберцах

В нашем интернет-магазине вы можете купить книги оптом любой направленности. У нас есть большой выбор литературы для магазинов, школ, тематических заведений и библиотек.

---

В связи с расширением мощностей и увеличения объемов продаваемой продукции, объявлен дополнительный набор в штат специалистов самых разных отраслей.

Приглашаем в нашу команду целеустремленных и открытых к развитию кандидатов.

Sunlight
H&M