Работа в Беланов Андрей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Беланов Андрей Владимирович

ИП Беланов Андрей Владимирович - официальный дилер ООО "Технопокрытие" (г.Ижевск)

ООО «ТЕХНОПОКРЫТИЕ» создает высоко технологичные строительные покрытия: различные виды мастик и праймеров.

С помощью собственных уникальных технологий наша компания разработала инновационный продукт, Это полимерные ингибиторы, которые входят основу мастик и праймеров, пленкообразующего коррозионно-защитного покрытия. Область применения наших продуктов. Для грунтования поверхностей из дерева, бетона и металла.   Пропитки применяют  при выполнении кровельных и гидроизоляционных работ.

Для изготовления мастик и праймеров используется высококачественные битумы, пластификаторы, модификаторы, минеральные присадки, полимеры, что позволяет достичь хороших результатов  в мире строительных покрытий. Данное покрытие является многокомпонентным, но по структуре однородным веществом. Наше покрытие уникально тем, что на молекулярном уровне начинает взаимодействовать с поверхностью, на которую наносят. Повышая срок эксплуатации материалов, изделий. Защищая поверхность от агрессивных атмосферных воздействий.

Наша компания провела  экспертизы  и исследования, в ходе которых была доработана формула продукта. На основании этих заключений были присвоены сертификаты качества ГОСТ Р. и Стандарт организации. Все заключения, испытания, исследования проведены в рамках действующего законодательства на территории Российской Федерации. Установлены Федеральным законом от 27 декабря 2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании»,  правила применения стандартов организаций в Российской Федерации – ГОСТ Р, СТО 35878354 -002-2019  СТО 35878354-001-2019

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир
Calzedonia Group
585, Золотой
H&M

Информация о Беланов Андрей Владимирович

Категория: Товары народного потребления (непищевые)