Работа в Витязь, ОП

Челябинск,
март 2023
2,2
Много объектов и маршрутов
Вовремя заработная плата но маленькая
Увеличение заработной платы

Челябинск,
октябрь 2022
Отзывчивый и справедливый .отличный колектив,стабильная зп,всем рекомендую данный ооп
Все и так хорошо я счтаю побольше обьектов на которых бы сотрудники смоглибы зарабатывать побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Витязь, ОП

Рекомендуют ли сотрудники компанию Витязь, ОП для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Витязь, ОП для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Витязь, ОП оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Витязь, ОП оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Витязь, ОП оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Охранное предприятие "Витязь" осуществляет охранную деятельность в г.Челябинск с 1997 года. За эти годы зарекомендовало себя как прогрессивное предприятие, предлагающее на рынке охранных услуг современные технологии и обслуживание профессиональными сотрудниками.

В 2018 году, охранное предприятие "Витязь" одержало победу в областном конкурсе социальных достижений "МЕНЯЮЩИЕ МИР" в номинации "ЛУЧШИЙ РАБОТОДАТЕЛЬ".

Особенности работы в охранном предприятии «Витязь»:
- Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, с первого дня выхода на работу;
- Оплата отпуска и больничного листа в соответствии с законодательством;
- Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц (аванс и расчет);
- Предоставляем возможность расселения для иногородних;
- "Обучим и трудоустроим": Возможность пройти обучение по профессии "Охранник" в нашем учебном центре, на выгодных льготных условиях;
- "В здоровом теле - здоровый дух" : Предоставляем возможность бесплатно посещать каток, бассейн;
- Многолетние традиции и богатая корпоративная культура предприятия: проводятся ежегодные спортивные турниры, награждение лучших сотрудников предприятия, детские мероприятия и подарки ко всем праздникам.

!!!Приходите на собеседование с 9:00 до 17:00 часов, с понедельника по пятницу, по адресу ул.Молодогвардейцев, 37-а.
!!!Обращайтесь по телефонам: 7299000, 89123223430.
А так же высылайте Ваши резюме с пометкой о вакансии на почтовый ящик: personal@vtz2.ru, и мы свяжемся с Вами, для того что бы назначить собеседование в удобное для Вас время!

Сайт компании: http://vtz2.ru/
Наша группа в Контакте: https://vk.com/club79218257