Работа в ЛенМолСервис

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Рабочий персонал
1,8

Отличный отзывчивый коллектив ! Всегда готов придти на помощь и подсказать. Девочки стервозны, но помогают. Главный инженер и склад профи.
Руководство которое меняет свои решения и задания на ходу выполнения задач и постоянно во всех бедах виноваты руководители отделов.

Специалист по маркетингу

февраль 2023
Что больше всего откликнулось — открытость руководства к предложениям, идеям, но, безусловно, их надо обосновать.
Коммуникация с коллегами налажена, чувствуется, что все идем в одном направлении. Сейчас активно цифровизируются процессы, все фиксируется и отслеживается в CRM системе, что для отдела маркетинга и отдела продаж особенно важно.
Каких-то критических недостатков не обнаружила, хочется больше обучающих мероприятий.

февраль 2023
Хороший коллектив, нормальные условия труда.
Лояльное руководство.
Компания на рынке более 12 лет, постоянно развивается.
Адекватный план продаж
Близко к дому
Проводить внешнее обучение (тренинги)
Компенсация обеда в столовой

январь 2023
Близко к дому. Своевременная оплата труда. Интересная отрасль.
Есть где разогреть еду, если из дома принес.
Коммуникацию между сотрудниками. Понятную и прозрачную систему мотивации. Спец одежду для продажников, т.к. тоже выезжают на объекты

Сервисный инженер

июль 2022
1,8
Как оказалось, отрасль в которой работает эта компания достаточно перспективна. Довольно разноплановая сфера деятельности, которая позволяет задействовать многие навыки, присутствует некая свобода в реализации задачи. Несомненно понравилась возможность взаимодействовать с хозяйствами, взглянуть на эту сферу изнутри. Так же интересно то, что каждый день уникален и не похож на предыдущий.
Несомненно организацию труда.
Четкое распределение рабочего времени и его оплату. Время в пути, а это 3-5 часов, учитывается по другому коэффициенту, в лучшем случае. Не однократно при обсуждении этого вопроса аргументом было то, что я в данный момент не работаю. Кому как нравится, а в этой компании работают за нормочасы, и это означает, что приходя на работу к 9 до 12 можете подождать руководителя , потом поехать на объект, посмотреть и так далее. Рекордом лично у меня было выезд в 8, приехал домой в 01:30, 17,5 часов рабочего времени, и на утро совершенно естественно заявляют, что я сегодня дежурный(суббота) и необходимо ехать на заявку. Оплата сверхурочных часов, работа в выходные дни дни не как не учитывается. Политика компании это отработать 160 часов в месяц, и получить оклад в 80000.
Отработал полтора месяца за первый порядка 100 часов оплатили 44500, а за второй решили посчитать как работа на испытательном сроке, по ставке 60000 в месяц, оплатили 40000, и наложили штрафные санкции в размере 15000. Это за 160 часов рабочего времени, при этом в последний день работы ни кто из руководства не озвучил свою позицию, ни руководитель, ни ген директор, так и ушел.

В целом у каждого свой опыт, здраво оценивайте слова , которые вам говорят, и максимально детально проговаривайте все нюансы, если вдруг решите попробовать сотрудничество с этой компанией.
П.С со слов старожил существуют они 10+ лет на рынке, заявляют что они инжениринговая компания, только вот руководитель тех отдела работает полгода, и все мои коллеги не более 2х месяцев.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛенМолСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛенМолСервис для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ЛенМолСервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛенМолСервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛенМолСервис оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЛенМолСервис оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

ЛЕНМИЛК – это объединённый бренд компаний «ЛенМолСервис» и «Профисервис».
За 13 лет существования на рынке мы накопили колоссальный опыт и сформировали крутую команду из высококвалифицированных специалистов. Мы прошли путь от дилера до известной инжиниринговой компании, способной решать сложные комплексные задачи по оснащению и сопровождению молочных хозяйств. Являемся официальным представителем международной компании MILKLINE.

Входим в ТОП-3 компаний по Северо-Западному региону России в данной отрасли.

Направления нашей деятельности:

• Оснащение животноводческих комплексов молочного направления технологическим оборудованием и обеспечение необходимыми расходными материалами, сопутствующими товарами;
  • Модернизация и сервисное обслуживание доильного оборудования;
  • Технологическое и сервисное сопровождение молочных хозяйств;
  • Собственное производство, продажа и сервисное обслуживание холодильного оборудования промышленного и фермерского назначения;
  • Осуществляем проектирование, строительство и реконструкцию животноводческих комплексов любой мощности.

ЛЕНМИЛК в цифрах:

13 лет опыта работы

98 хозяйств, к которых внедрена наша технология производства молока

187 хозяйств-клиентов в сопровождении на постоянной основе

>150 реализованных проектов

Ценности, которые помогают нам достигать поставленных целей:

• Уважение к коллеге как к профессионалу и человеку;
  • Командная работа на общую цель;
  • Атмосфера взаимовыручки и поддержки;
  • Растущий доход компании и сотрудника;
  • Персональная ответственность за результат;
  • Рост и развитие компании и сотрудников;
  • «НЕТ» бюрократии, «ДА» инициативе;
  • Качественный продукт;
  • Клиентоориентированность.

Спасибо за проявленный интерес к нашей компании. Мы ждем с нетерпением Ваших резюме и надеемся на возможность приветствовать Вас в нашей команде!