Работа в ФТК Трейд

Отзывы сотрудников о компании ФТК Трейд

Наша компания является оптовым поставщиком оборудования штрихового кодирования и помогает крупным торговым сетям, ресторанному бизнесу, складским комплексам и логистическим компаниям автоматизировать процессы торговли, инвентаризации  и учёта.

Например, продавец на кассе супермаркета использует сканер штрих-кода, принтер чеков, а в ресторане ваш заказ и чек набирают на экране компьютерного моноблока( POS компьютера), так вот всё это оборудование и есть то, что мы продаём.

На нашем сайте (ссылка на него есть в описании) вы можете более подробно предварительно ознакомиться с нашим оборудованием и направлением работы.

Почему работать у нас здорово?

-мы лояльны и даём большую свободу действий, считая что каждый сотрудник может сам достичь намеченной цели в работе;

-похвалим за хороший результат, а за плохой ругать не будем-разберём в чём была сложность, подскажем как исправить ошибки и недочёты и поддержим в новой попытке.

Мы ищем отличного сотрудника(или сотрудницу) и желаем вам удачи на нашем собеседовании:)

RBT.ru
Центр Корпорация