Работа в Металлфорс

1,8

Мастер цеха

декабрь 2022
1,8
Есть хорошие сварщики, умеющие читать чертежи и собирать металлоконструкции.
Организовать системное управление производством, а не хаотично реагировать и решать задачи. Вовремя выплачивать зарплату и аванс, а не покупать ненужные материалы и оборудование. Организовать условия труда и отдыха для сотрудников. Люди вынуждены умываться растопленным снегом. Купить нормальную спецодежду, чтобы сотрудники могли работать в холодном цехе, и желательно вовремя, а не с задержкой в 2 месяца. Купить или сделать нормальную оснастку и инструмент, а также купить сварочное оборудование. Также провести ремонт и комплексное обслуживание существующего оборудования (компрессор, кран балки, сверлильные станки)

Балашиха,
Своевременные выплаты, новая чистая форма, всегда есть расходники. Обучение. Ну и от меня лично, рядом с домом.
Если бы еще были бесплатные обеды то совсем хорошо. Не всегда достаточно света, приходится ставить лампы.

Отличная организация,дружный коллектив,прекрасное производство-одним словом рекомендую.
Бесплатные обеды сотрудникам.

Руководитель отдела продаж

Гибкая компания, креативное руководство. Большой потенциал роста
Возможно офис чуток побольше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Металлфорс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Металлфорс для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Металлфорс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Металлфорс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Металлфорс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Металлфорс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Кто мы?

Площадь производства 1200 кв/м, предприятие оснащено: пресс ножницами, сварочными полуавтоматами, электродуговыми сварочными аппаратами, ленточными и маятниковыми пилами, двумя кран-балками грузоподъемностью 5 тонн, Плазменными столами и другим необходимым оборудованием для производства сварочных работ. Производительность цеха 150тонн/мес.

Почему мы конкурентноспособны?

• Собственное производство дает гибкость в подходе в исполнении проектов
  • Мы не нарушаем сроков и стараемся не браться за проекты, зная заведомо что сроки будут нарушены
  • Считаем сарафанное радио самым эффективным рекламным каналом, поэтому всегда стараемся сделать на ура, чтобы нас рекомендовали
  • Используем современные средства маркетинга (интернет, площадки, партнерка, рассылки и пр.) для захвата большей аудитории

Местонахождение производства:
МО, Балашиха, Железнодорожный, Лесопарковая ул.

Предприятие основанное в конце 2018г

Северсталь