Работа в СКС

Отзывы сотрудников о компании СКС

«SIFAT KAFOLAT SERTIFIKATI» аккредитованный орган по сертификации и испытательная лаборатория пищевой, парфюмерно-косметической и полимерной продукции. А также, орган по сертификации международных системы менеджмента на базе требований стандартов ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001 (OHSAS 18001), ISO 22000, ISO 50001.

В Узбекистане успешно работает на рынке сертификации продукции и услуг более 10 лет. За это время мы приобрели бесценный опыт, надежных партнеров и заслуженную репутацию компетентного и беспристрастного органа по сертификации. Мы сделали все, чтобы получение сертификата соответствия в нашем центре было просто, удобно и доступно!

Сертификация – это процедура, в результате которой независимая организация в письменном виде подтверждает, что продукция и/или система менеджмента соответствует всем необходимым стандартам и требованиям качества. Сертификация продукции и/или системы менеджмента подтверждает качество продукции, заявленной изготовителем, также является инструментом для защиты общества и граждан от некачественных товаров, способных нанести вред здоровью, имуществу и окружающей среде, а также облегчает экспорт и импорт продукции, повышает ее конкурентоспособность. Обычно процедура сертификации продукции подразумевает под собой выдачу сертификата соответствия и разрешением маркировать продукцию знаком сертификации. Такой знак показывает потребителю, что продукция прошла процедуру сертификации, а значит, он изготовлен в соответствии с действующими стандартами.

Наш сертификационный орган и испытательная лаборатория «SIFAT KAFOLAT SERTIFIKATI» отличает серьезный опыт и установленные принципы отношения к клиентам: оптимальные сроки оформления сертификатов, разумные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту, прием документов онлайн, компетентные консультации специалистов.

Мы гордимся нашими успехами и нашей репутацией. Цените качество и время — обращайтесь к профессионалам!

Центр АЗы
ANCOR