Работа в LST CONSTRUCTION

Отзывы сотрудников о компании LST CONSTRUCTION

январь 2023
1,5
Близость к рабочему месту! А не нравится сама постановка работы, работодатель! Специально создают текучку кадров! Начальство отсиживается!
Текучку кадров упразднить!

SMM-Менеджер

май 2022
Понимающее, доброе и открытое начальство, комфортные условия труда и готовность пойти на встречу предложениям. Удобный график работы
Коммуникация между сотрудниками

ноябрь 2021
Дружественный коллектив, благожелательная атмосфера, адекватное руководство всегда идёт навстречу.
Помощь в адаптации для вновь приступивших к работе и более подробнее оговаривать условия трудового договора на собеседовании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LST CONSTRUCTION

Рекомендуют ли сотрудники компанию LST CONSTRUCTION для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию LST CONSTRUCTION для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LST CONSTRUCTION оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LST CONSTRUCTION оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LST CONSTRUCTION оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ЛСТ КОНСТРАКШЕН» предоставляет полный комплекс услуг по содержанию объектов недвижимости и техническому обслуживанию инженерных систем зданий.
Сюда входит: отопление, водоснабжение, кондиционирование и вентиляция, обслуживание лифтового хозяйства, обслуживание систем коллективного теле- и радиоприема, санитарное содержание мест общего пользования, уборка прилегающих территорий, сбор и вывоз мусора, обеспечение санитарно-эпидемиологической безопасности зданий, обеспечение охраны жилых и нежилых зданий.
Организация оказывает услуги по приемке зданий в эксплуатацию от застройщика, а также решает все вопросы по содержанию дома.
С 1 января 2005 года одним из основных направлений своей работы руководство компании избрало коммунальное обслуживание домов ЖСК и ТСЖ. В настоящее время ООО «ЛСТ КОНСТРАКШЕН» является одной из крупнейших частных компаний в Санкт - Петербурге, предоставляющей подобный вид услуг.
Ротекс
Водоканал ГУП СПб