Работа в Медпромтех

Отзывы сотрудников о компании Медпромтех

Особенность нашей компании - оказание комплексных технических услуг для медицинских учреждений. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве и выстраиваем свою деятельность соответственно. Каждому проекту мы способны обеспечить эффективное его сопровождение на любом этапе - от макета, до вывода оборудования из эксплуатации.

Специфика работы с медицинским оборудованием требует от сотрудника не только специальных знаний, но и особых человеческих качеств. Самое главное - это ответственный подход не на словах, а в деле. Необходима внимательность, скрупулёзность при изучении документации и, в последствии, при настройке и проверке оборудования на соответствие технических параметров.

Для наших сотрудников добросовестное выполнение своей работы продиктовано, в первую очередь, моральными качествами. И только затем - материальными интересами. Таких специалистов мы ценим по-человечески и оцениваем по достоинству!

Русклимат
Hilti Россия