Работа в ФГБУ Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия

Замечательная организация, порой одна из немногих лучших, где приходилось работать. Замечательный директор, которая думает и заботится о персонале. Сочетание эффективного менеджмента и креативного управления нацелено на положительный результат в осуществлении основной деятельности организации. Целевые мероприятия, корпоративы, проводимые директором, направлены на сплочение коллектива и создания благоприятного морально-психологического климата в организации в целом. Молодые прогрессивные линейные руководители отделов во главе с директором, стабильный конкурентоспособный доход, наличие современной оргтехники и организация рабочих мест, зона для обеда, корпоративные культмассовые мероприятия , удобное местоположение (рядом с метро и МЦК)-все это словно "визитная карточка", которая делает ФГБУ "ФЦАО" привлекательной организацией для трудоустройства .
Коммуникации и наличие обратной связи между сотрудниками линейных отделов.

близко к метро, коллектив приятный и дружелюбный, есть, где поесть и выпить кофе
коммуникация с руководством, соблюдать договорённости с работником, сделать достойную оплату труда, исключить неясные и размытые задачи, чтобы не было такого, что человек откликается на одну вакансию, а потом выполняет задачи со всем из другого профиля, что считается нерелевантным

март 2023
• Интересные задачи
• Молодой и дружный коллектив
• Есть возможность развиваться в разных направлениях
• Уютное место для приема пищи
• Офис находится рядом с метро
Рассмотреть возможность предоставления ДМС сотрудникам и индексацию ЗП

ноябрь 2022
Прекрасная организация, испорченная семейным подрядом. Работа интересная, оплата достойная
Отношения между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФГБУ Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ФБУ "ФЦАО" Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) оказывает комплекс консультационных и информационных услуг юридическим и физическим лицам в области охраны окружающей среды, аккредитации аналитических лабораторий, паспортизации отходов, расчета класса опасности отходов.

Информация о ФГБУ Федеральный центр анализа и оценки техногенного воздействия

Сайт: http://www.fcao.ru