Работа в PANDA LIFT

Отзывы сотрудников о компании PANDA LIFT

HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Производство

Руководители компании - сильные профессионалы, которые постоянно мотивируют команду на новые достижения, очень погружены в оборудование и настроены на динамичное развитие компании. Коллектив разносторонний, каждый отдел гармонично дополняет друг друга. Видно, как коллеги работают не только за деньги, но и вкладывают душу в общее дело. Работать в PANDA очень интересно, полное погружение в рынок гидравлического оборудования.
Наблюдается большой прирост сотрудников, нас с каждым месяцем всë больше. Хочется отдельно стоящее здание, где будут размещены все офисные сотрудники.

Максимально адекватное руководство. Это очень важно. В компании работают настоящие профессионалы своего дела.
Можно было бы расширить офис для сотрудников.

Электрогазосварщик

Порядочность,условия работы,минус нет вытяжки, коллектив хороший, стиральная машина, кофемашина, холодильник,белая зарплата, хостел терпимый
Вахтовый метод неотработан

Руководитель отдела персонала

Йошкар-Ола,
апрель 2023
Компания соблюдает все обязательства перед сотрудниками, и, кроме этого, обеспечивает обучение и развитие специалистов! Руководство всегда готово выслушать и предложить варианты решения рабочих вопросов. Работается комфортно!
Всегда есть куда расти, например, ввести в практику ДМС

Сварщик

декабрь 2021
Зарплата приходит вовремя,не было задержек ни разу, хороший коллектив,не всегда все было гладко,но всегда помогут и подскажут,
Разные ситуации случались в плане работы , были ситуации когда обращался по личным вопросам, к начальнику производства. Всегда шел на встречу.
Вентиляции не было,не хватало ее в жару работать тяжело,ребята работают и в таких условиях.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PANDA LIFT

Рекомендуют ли сотрудники компанию PANDA LIFT для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию PANDA LIFT для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании PANDA LIFT оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании PANDA LIFT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании PANDA LIFT оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

PANDA LIFT - узнаваемая компания на международном рынке, ведущий российский разработчик и производитель гидравлического грузоподъемного оборудования и систем парковок автомобилей с представительством в UK

Основанная в 2013 году компания PANDA LIFT на сегодняшний день является одним из передовых Российских разработчиков и производителей гидравлических грузовых подъемников и подъемных механизмов применяемых в различных сферах деятельности и отраслях промышленности.

Наш девиз - УНИКАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ ПОДЪЕМА, отражает подход компании к реализации и воплощению нестандартных и высокотехнологичных инженерных решений для подъема грузов и транспортных средств, удовлетворяя особые требования заказчиков.

Ключевыми продуктовыми направлениями компании являются:

- гидравлические подъемные платформы;

- автомобильные лифты-подъемники;

- системы подземной парковки автомобилей (подземные гаражи PANDA GARAGE);

- системы подземного сбора и хранения бытовых отходов (технология ECOLIFT).

✅ Подъемное оборудование PANDA LIFT - это повышенный ресурс работы, надежность и безопасность.