Работа в АгроХимИнвест

Отзывы сотрудников о компании АгроХимИнвест

ноябрь 2021
Человеческое отношение, возможность договориться, стимулирующие премии, интересные командировки и корпоративы
Уровень заработной платы, возможность принимать решения без постоянного бдительного надзора директората

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АгроХимИнвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию АгроХимИнвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АгроХимИнвест для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АгроХимИнвест оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АгроХимИнвест оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АгроХимИнвест оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «АгроХимИнвест» - одна из ведущих российских компаний, производящих высокоэффективные химические средства защиты растений для сельскохозяйственного производства.

Работая на рынке агрохимических услуг более 15 лет, «АгроХимИнвест» готова предложить своим клиентам широкий ассортимент выпускаемой компанией продукции. В настоящий момент мы производим более 40 наименований высококачественных и технологичных препаратов, обеспечивающих комплексную защиту сельскохозяйственных культур. В число поставляемых компанией товаров входят не только пестициды, но и микроудобрения и биостимуляторы роста на основе морских водорослей, а также лекарственные средства для животных.

Препараты «АгроХимИнвест» дают земледельцам возможность проводить комплексную защиту посевов большинства существующих сельскохозяйственных культур в любых регионах и почвенно-климатических условиях. Кроме того, на основе результатов производственных опытов и испытаний неоднократно было подтверждено качество и эффективность предлагаемых компанией продуктов.
Сен-Гобен
Союзснаб