Работа в Сигни Консалт

Отзывы сотрудников о компании Сигни Консалт

ООО «СИГНИ КОНСАЛТ» — проектная компания, созданная в 2018 году Группой компаний СИГНИ в рамках стратегии по формированию полноценной группы самостоятельных и юридически независимых предприятий, но объединенных ключевыми компетенциями, едиными корпоративными ценностями и подходом к работе с Заказчиками. Компания специализируется на архитектурно-строительном и инженерном проектировании гражданских и промышленных объектах, объектах транспортной инфраструктуры.

Наши проекты:                                                                                                                                                Аэропортовые комплексы Центрального региона и Сибири.                                                        Многофункциональный общественно-деловой комплекс в Санкт-Петербурге.                                              Отели и апартаменты 3* и 4*, включая расположенные за рубежом.                                                                  Крупные складские комплексы в Ленинградской области.                                                                    Фармацевтическое производство, автомобилестроительное предприятие и другие производственные площадки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Если вы хотите стать частью нашей команды и принять участие в создании нового успешного проекта, будем рады вашему отклику.

ГК ТОЧНО
Ай-Теко (I-Teco)