Работа в Эльмакс Групп

Отзывы сотрудников о компании Эльмакс Групп

Ростов-на-Дону,
декабрь 2021
Условия, обучение, собственное производство, чистый офис, лояльность руководства...
Я бы порекомендовал создать свой сайт, так как компании реально не хватает известности, с такими возможностями которыми обладает эта компания, будет заслуженно выходить на рынок

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эльмакс Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эльмакс Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эльмакс Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эльмакс Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эльмакс Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Эльмакс Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Вы устали от постоянных поисков? Ищете стабильное место работы, хороший заработок, карьерный рост, компания ELMAX GROUP  ваш успешный шаг  к мечте!

Мы ищем людей, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему и стать успешными.

У нас можно работать по утрам, можно работать после обеда, можно вообще работать не выходя из дома! Выбирайте удобный график! Пройдите собеседование на выбранную вакансию и начинайте зарабатывать с первого дня, ведь все в ваших руках!

ELMAX GROUP гарантирует вам достойный заработок и достижение новых вершин.

В ответ мы всего лишь ждем от вас активности, энергичного подхода, надежности и желания развиваться.

ELMAX GROUP имеет собственное производство оборудования из стеклопластика. Наш завод находится прямо в Ростове-на-Дону.

- Очистные сооружения сточных вод ливневых, хз.бытовых и производственных стоков;

-Канализационные насосные станции (КНС);

-Ёмкости  или резервуары для хранения, перекачки, утилизации и очистки;

-Насосные станции пожаротушения и повышения давления;

-Установки УФ обеззараживания воды..

Оборудование сертифицировано и имеет 5-ти летнюю гарантию.

Мы растем и хотим чтобы вы выросли вместе с нами!

Наша компания-это возможность хорошего заработка,самореализации, обучения, развития и карьерного роста!