Работа в General Vostok

Отзывы сотрудников о компании General Vostok

О компании

Компания ТОО “General Vostok” занимается поставкой электротехнического оборудования и продукции, высоковольтного и низковольтного оборудования, Комплектных Трансформаторных подстанций и кабельно-проводниковой продукции по всему Казахстану. Мы дилеры крупных российских производителей , а также сотрудничаем с местными заводами изготовителями.

Наша цель

Стать номером один компанией на рынке электротехнической и кабельно-проводниковой продукции в Казахстане. Быть быстрой, технологичной, цифровой компанией удовлетворяющей потребности клиента.

Миссия Компании

Поставлять качественное электротехническое оборудование и продукцию, которое будет служить людям и нести пользу обществу. При этом предоставлять: широким ассортимент, удобство покупок, доброжелательное и оперативное обслуживание.

Ценности компании

Служение обществу: поставлять качественную продукцию , которое будет служить людям и нести пользу обществу.

Развитие и самосовершенствование: всегда учиться и развивать собственные навыки. Быть открытым к новым знаниям .

Честность- Ответственность-Порядочность

Трудолюбие и настойчивость