Работа в НПП Экострада

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Я работаю в отделе продаж более 5 лет. Работа очень азартная и интересная, получил и получаю мощный технический бэкграунд, работаю с крупными заводами, с оборонными предприятиями. Зарплата и премии выплачиваются в полном соответствии с договоренностями. Коллектив дружеский, всем привет!
Можно было бы улучшить взаимодействие между отделами, но над этим на данный момент работают.

Сервисный инженер

Отличный коллектив, хорошее руководство, в личных вопросах всегда идут на встречу и пытаются решить возникший вопрос.
Компания, как и все на рынке. Разделена на две части. Одна часть это те, которые едут и у них все хорошо. И те, кто везут и у них соответственно не очень. Нет возможности развития и роста. Необходим пересмотр уровня материального вознаграждения за труд в большию сторону. Добавить для сотрудников ДМС. Рассмотреть возможность отправлять своих сотрудников на диспансеризацию, хотя бы раз в год и это не один день в рамках посещения поликлиники и сдачи анализов.

Бухгалтер

Работаю в данной компании с 2021 года на должности бухгалтера. Коллектив дружный, руководство понимающее, комфортные условия работы в офисе, которые продолжают улучшать по мере поступления предложений от коллектива. Заработная плата конкурентная на рынке, выплачивается все без задержек. Все оговоренные условия при собеседовании выполняются. Вообщем все отлично.
Минусов за время работы на данный момент не было обнаружено, будем смотреть дальше.

Работаю в данной компании более 2х лет. Условия и оплата труда на уровне рынка. Лояльное и адекватное руководство. Дружелюбный коллектив. ЗП всегда в срок, никаких задержек за 2 года не было.
Можно было бы начать работать над повышением квалификации сотрудников и корпоративным обучением сотрудников.

Ведущий инженер

Контора хорошая. Как раз сейчас идет бурный рост по сложности проектов, признаков затухания не видно.
Если готов работать, а не отсиживаться на работе, то деньгами и отношением не обижают.
Главный минус: быстрый рост выявляет «слабые места», которые тратят нервы и требуют повышенного внимания.

Работала в компании 4 года назад, вернулась. Очень приятно было увидеть, как компания выросла за это время во всех направлениях. Руководство адекватное, з/п выплачивается вовремя, есть квартальные премии. В офисе хорошая техника, снабжение всем необходимым для работы. Видно, что заботятся о сотрудниках.
Адаптацию новых сотрудников можно улучшить.

Ведущий бухгалтер

Добрый день! У меня положительные впечатления о работодателе(работаю третий год). Можно договориться о графике работы. Руководство понимающее, открытое к обсуждениям любых вопросов. Коллектив хороший. Возможность профессионального роста и продвижения. По ЗП не обманывают (фиксированный оклад и премия). Офис хороший (кофемашина, конфеты, фрукты, чай, печенье ...) кондиционер, удобное рабочее место.
Количество мест парковки хорошо бы увеличить

Комфортные люди, идут на контакт, поддерживают дружескую атмосферу
Коммуникации и инструктаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПП Экострада

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПП Экострада для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию НПП Экострада для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НПП Экострада оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НПП Экострада оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НПП Экострада оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Компания Экострада является разработчиком и производителем промышленного газоочистного оборудования, располагает собственным производственным комплексом полного цикла.

Экострада производит промышленное оборудование для очистки воздуха под торговой маркой STRADA производительностью от 500 до 300 000 м3/час.

Мы работаем на российском рынке с 2007 года, являемся предприятием полного цикла, применяем наиболее успешные и передовые технологии воздухоочистки.

За время существования было реализовано более 400 проектов с применением установок очистки воздуха марки STRADA.

Наше оборудование очищает воздух от запахов, газов, дымов, аэрозолей, пыли, смолы, паров, масел, искр и других нежелательных вредных веществ.

Мы делаем воздух чистым.

Сотрудники нашей компании - инженеры с большим опытом работы в области очистки воздуха от всего спектра вредных, дымных и сильно пахнущих веществ.
Нами разрабатываются и воплощаются в жизнь стандартные и индивидуальные комплексные решения по очистке воздуха.

Работая у нас, вы получаете уникальный профессиональный опыт!

Будем рады видеть вас в числе сотрудников нашего предприятия!