Работа в КЭР-Автоматика
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 24.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании КЭР-Автоматика

Инженер

август 2024
Удобное расположение офиса. Для сотрудников с авто есть парковка. Адекватное руководство, всегда идут навстречу. Отличный коллектив. Нет бюрократии. Зарплата вовремя. Веселые корпоративные мероприятия.
Хотелось бы больше обучений по профилю работы. Очень ожидаем введения ДМС.

Август 2024
Благодарим Вас за обратную связь, мы уже ввели ДМС с сентября 2024 года.

Руководитель группы разработки

сентябрь 2024
Гибкий график, интересные проекты, предметная область, чай/кофе в офисе, свежий бизнес-центр со столовой
Автоматизированный документооборот, процесс найма сотрудников

Набережные Челны,
август 2024
Сильная, креативная, развивающаяся компания, с большим потенциалом и возможностями для роста и развития. Приятный коллектив. Грамотное руководство, ставящее конкретные задачи.
Коммуникацию между подразделениями

август 2024
Лучшее место работы из тех, где работал за 8 лет стажа. Близко от метро и закрытая парковка, отлично оборудованное место приема пищи и минута пешком до хорошей столовой, индексация и повышение зарплаты опережает инфляцию + премии, реально дружный и отзывчивый коллектив, адекватное и лояльное руководство, оборудованный и удобный офис (целый этаж), карьерный рост настоящий, обучение на рабочем месте и повышения квалификации.
ДМС (говорят скоро будет)

Август 2024
Благодарим Вас за честную обратную связь. Да, ДМС будет с сентября 2024 года.

Инженер-проектировщик

август 2024
Интенсивно растущая компания. Очень хороший и приятный коллектив, почти все отзывчивые и доброжелательные. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе, кофемашина, комплименты к чаю).
ДМС для сотрудников (Хотя движение в этом направлении есть). Ввести компенсацию за обеды.

Август 2024
Благодарим Вас за обратную связь, будем работать над этим.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Проектирование и исследования
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Производство

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
Окна кабинета смотрят на Чашу, приличная столовая-кафе в этом же здании ТАТМЕДИА (вкусно и по адекватным ценам, меню очень разнообразное), высокий интеллектуальный и культурный уровень коллег, комфортная рабочая атмосфера, всё официально, медосмотр при приеме, человеческое отношение руководства к сотрудникам. Охват проектов - вся Россия, СНГ и Республика Гвинея. Рада, что работаю здесь, в серьезной компании, где стараются сделать всё по уму.
Работаю недавно, хочется обучиться специфике бизнеса (автоматизация, инжиниринг, энергетика), обещают в сентябре курсы в корпоративном университете.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЭР-Автоматика

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЭР-Автоматика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КЭР-Автоматика для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КЭР-Автоматика оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КЭР-Автоматика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КЭР-Автоматика оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

КЭР - автоматика – Качество, Энергия, Реновация.

Наша компания для тех, кто любит добиваться большего, хочет постоянно развиваться и двигаться вперед. Для тех, кто выбирает достойные своего мастерства и амбиций масштабные и нестандартные, но конкретные и достижимые цели.

Численность сотрудников по группе компаний составляет около 250 человек.

Географически офисы есть в Казани, Н-Челнах, Нижнекамске, Уфе, С-Петербурге, Новомосковске, Краснодаре, Павлодаре, Актау, Тобольске.

Компания занимается проектированием, программированием и наладкой АСУ ТП, ремонтом, тех. обслуживанием и монтажом КИПиА и АСУ ТП

Есть служба диагностики и технического контроля ЭТЛ, служба метрологии и отдел информационной безопасности.

Мы создаем условия для прогресса компании и общества, инвестируя в инновации и команду.

Создаем возможности для карьерного роста и безопасные условия труда, для личного развития и общего успеха.

Настоящему профессионалу всегда нужна цель. В КЭР -Автоматике есть такие цели: масштабные, амбициозные, но конкретные и достижимые.

Цели, дойдя до которых, ты будешь гордиться собой.

Мы применяем и оттачиваем свое мастерство, реализуя интересные проекты.

Крупные наши партнеры - это Сибур, Татэнэрго, Татнефть, РусГидо, Лукойл,  Еврохим,

ТАИФ, РусАл, ФОСАГРО,СУЭК, ЮНИПРО, t+group, СГК и др.

Мы гордимся общим результатом.

Присоединяйся к команде КЭР -Автоматики!

7 491 отзыв

Информация о КЭР-Автоматика