Работа в Национальный центр международного образования

Отзывы сотрудников о компании Национальный центр международного образования

Национальный центр международного образования (НЦМО) – это организация, которая содействует интернационализации образования путем содействия образовательному обмену и мобильности человеческих ресурсов в учебных заведениях страны. Центр существует с 2009 года и является официальным представителем ведущих университетов Южной Кореи. С 2015 года НЦМО сотрудничает с Национальной ассоциацией организаций образования. Сегодня НЦМО выступает связующим звеном между учебными заведениями Республики Казахстан и ВУЗами Южной Кореи и является инструментом по установлению контактов между теми учебными заведениями, чьи академические программы соответствуют друг другу, чье сотрудничество может быть взаимовыгодным в плане улучшения качества образования или расширения перечня специальностей.

НЦМО имеет прямые соглашения на право предоставлять интересы нескольких сотен учебных заведений Кореи, предлагая широкий спектр образовательных программ, стажировок. С каждым разом возможности Центра расширяются благодаря новым сотрудническим договорам с самыми разными корейскими предприятиями. Центром предоставляется возможность обучения на языковых курсах, как в Казахстане, так и в Корее.Также в нашем центре проводятся курсы английского,корейского, подготовка к IELTS, SAT, поступление в НИШ и.т.д

GoldCoach
Skillbox
Умскул

Информация о Национальный центр международного образования

Категория: Образовательные учреждения