Работа в Титовский Александр Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Титовский Александр Валерьевич

Петрозаводск,
Работаю уже более 4 лет, компания дает не только профессиональное развитие, но и финансовое. Тунеядцев и лодырей тут не любят, но люди, которые хотят-достигают тут очень крутых результатов.
Хотелось бы больше мероприятий на сплочение коллектива, тимбилдинглв

Менеджер по кредитам

Петрозаводск,
декабрь 2021
Нравилось в первую очередь возможность карьеры. Если не чайник, докажешь это и будут продажи - повышение не заставит себя ждать и на зарплате же сразу отражается. На счет этого большой плюс Титовскому и его проектам.
с контролем сотрудников просто гайки... Да, если успеваешь план выполнить - можешь и раньше домой идти и выходные, без проблем. Но на работе мониторинг времени, камер понатыкивали, флешки в комп не сунь, к базам не подходи и т.п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Титовский Александр Валерьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Титовский Александр Валерьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Титовский Александр Валерьевич для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Титовский Александр Валерьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Титовский Александр Валерьевич оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Титовский Александр Валерьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Приглашаем на работу в нашу большую и дружную команду.

Вам точно понравится наши комфортные условия-->

- офис класса А

- центр города

- собственная кухня - кафе с завтраками для сотрудников

- пятничные вечеринки, корпоративы, самые разнообразные мероприятия по тимбилдингу

- официальное трудоустройство по ТК

- конкурентная заработная плата