Работа в ГК АСП
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГК АСП

удовлетворительно

1,8
Возможно зарплата выше средней, но для этого нужно таскать плиты от 50 кг и постоянно быть в жаре
Необходимо изменить отношение начальства к людям и вообще добавить бы им логики, переодически требуют то, что нереально

Видное,
зарплата всегда вовремя. парковка. наставничество. руководство.
Повысить условия труда

1,2
График,время работы.
Заработную плату, лояльность руководства к сотрудником.

2,2
Зарплату работодатель не задерживает, расположение в видном, на этом все плюсы закончились
Уровень дохода для сотрудников среднего звена низкий в то время как руководители отделов получают космические суммы, есть транспорт служебный но для новых районов он не подходит. Плохая коммуникация между отделами, нет единства всей организации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК АСП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК АСП для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ГК АСП для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК АСП оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК АСП оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК АСП оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

РАБОТА в компании  «ГК АСП» – ЭТО ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

«ГК АСП» – ведущий российский производитель высокотехнологичных продуктов, широко применяемых для внутренней и внешней отделки зданий и сооружений различного назначения.

Портфель брендов "ГК АСП" включает торговые марки:
- PERFATEN - комплекс металлических архитектурно-дизайнерских систем для интерьерных и экстерьерных решений;
- INGERMAX - комплекс ограждающих конструкций для "чистых помещений".

«ГК АСП» - компания возможностей.  Мы стремительно идём в ногу со временем, динамично растём, открываем инновационные проекты и новые области для бизнеса. У нас постоянно появляются интересные перспективы, а значит -  новые вакансии.

Компания располагает развитой региональной дилерской сетью и сотрудничает с крупнейшими мировыми брендами. Успешно реализовывает проекты для крупных и требовательных заказчиков таких как "Газпром", "Лукойл", ПАО Сбербанк, АО «Альфа-Банк», "Аэропорты Регионов", "МГСУ", "Сколково", "Метрострой" и другими. Помимо этого, "ГК АСП" является активным участником крупнейших федеральных программ, таких как строительство олимпийских объектов в Сочи и строительство объектов к Чемпионату мира 2018, строительство быстровозводимых больничных комплексов для борьбы с новой короновирусной инфекцией COVID-19 в 2020 году.

Если Вы энергичны, открыты к новым идеям, умеете ставить и достигать новые цели – Мы приглашаем Вас в нашу команду профессионалов!

Работа в нашей компании – это отличная возможность реализовать себя и свои идеи в условиях уникальной корпоративной культуры и среды новейших производственных технологий.

Мы активно приветствуем готовность человека развиваться вместе с нами и строить долгосрочную карьеру, развивая бизнес компании в разных регионах.

Для выпускников ВУЗов и колледжей мы проводим обучение на площадке передового производства.

У нас много успешных историй карьерного роста и продвижения внутри компании.

«ГК АСП»  - это ценный опыт, сплоченная команда единомышленников и любимая работа каждый день! Открой свою историю успеха в нашей команде!