Работа в ГК АСП
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ГК АСП

удовлетворительно

Видное,
зарплата всегда вовремя. парковка. наставничество. руководство.
Повысить условия труда

1,2
График,время работы.
Заработную плату, лояльность руководства к сотрудником.

2,2
Зарплату работодатель не задерживает, расположение в видном, на этом все плюсы закончились
Уровень дохода для сотрудников среднего звена низкий в то время как руководители отделов получают космические суммы, есть транспорт служебный но для новых районов он не подходит. Плохая коммуникация между отделами, нет единства всей организации

1,8
Возможно зарплата выше средней, но для этого нужно таскать плиты от 50 кг и постоянно быть в жаре
Необходимо изменить отношение начальства к людям и вообще добавить бы им логики, переодически требуют то, что нереально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК АСП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК АСП для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию ГК АСП для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК АСП оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК АСП оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК АСП оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

РАБОТА в компании  «ГК АСП» – ЭТО ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

«ГК АСП» – ведущий российский производитель высокотехнологичных продуктов, широко применяемых для внутренней и внешней отделки зданий и сооружений различного назначения.

Портфель брендов "ГК АСП" включает торговые марки:
- PERFATEN - комплекс металлических архитектурно-дизайнерских систем для интерьерных и экстерьерных решений;
- INGERMAX - комплекс ограждающих конструкций для "чистых помещений".

«ГК АСП» - компания возможностей.  Мы стремительно идём в ногу со временем, динамично растём, открываем инновационные проекты и новые области для бизнеса. У нас постоянно появляются интересные перспективы, а значит -  новые вакансии.

Компания располагает развитой региональной дилерской сетью и сотрудничает с крупнейшими мировыми брендами. Успешно реализовывает проекты для крупных и требовательных заказчиков таких как "Газпром", "Лукойл", ПАО Сбербанк, АО «Альфа-Банк», "Аэропорты Регионов", "МГСУ", "Сколково", "Метрострой" и другими. Помимо этого, "ГК АСП" является активным участником крупнейших федеральных программ, таких как строительство олимпийских объектов в Сочи и строительство объектов к Чемпионату мира 2018, строительство быстровозводимых больничных комплексов для борьбы с новой короновирусной инфекцией COVID-19 в 2020 году.

Если Вы энергичны, открыты к новым идеям, умеете ставить и достигать новые цели – Мы приглашаем Вас в нашу команду профессионалов!

Работа в нашей компании – это отличная возможность реализовать себя и свои идеи в условиях уникальной корпоративной культуры и среды новейших производственных технологий.

Мы активно приветствуем готовность человека развиваться вместе с нами и строить долгосрочную карьеру, развивая бизнес компании в разных регионах.

Для выпускников ВУЗов и колледжей мы проводим обучение на площадке передового производства.

У нас много успешных историй карьерного роста и продвижения внутри компании.

«ГК АСП»  - это ценный опыт, сплоченная команда единомышленников и любимая работа каждый день! Открой свою историю успеха в нашей команде!