Работа в Белювелирторг

Отзывы сотрудников о компании Белювелирторг

ОАО «Белювелирторг» – торговая сеть государственного ювелирного холдинга Республики Беларусь «КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ», который объединяет крупнейшего производителя ювелирных изделий с бриллиантами ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» - управляющая компания холдинга «КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ» и торговую сеть.

«Белювелирторг» - крупная сеть ювелирных магазинов, которая начала свою историю с 1948 года.

«Белювелирторг» — это 78 красивых, просторных магазинов по всей республике.

«Белювелирторг» - это широкий ассортимент уникальных коллекций ювелирных украшений из золота и серебра, часов и сувенирной продукции, статусные покупатели, отличный коллектив, адекватное руководство.

Для тех, кому ВАЖНО!!! что он продает. Если это про Вас, то приглашаем стать частью компании "Белювелирторг" и работать в одном из наших фирменных ювелирных магазинов.

Для Вас мы предлагаем:

РАБОТУ В ОКРУЖЕНИИ КРАСОТЫ И РОСКОШИ. Товар, который приятно предлагать.
КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ. Отсутствие штрафов, официальное трудоустройство с первого рабочего дня и социальные гарантии согласно ТК РБ, полностью оплачиваемая стажировка, отпуска и больничные.
ПОСТОЯННОЕ РАЗВИТИЕ. Получайте ценный опыт и новые знания вместе с дружной командой единомышленников, готовой делиться идеями и развиваться.
ЛОЯЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ. Приобретение ювелирных изделий – праздник для клиента, поэтому общаться с ними будет легко и приятно;
ДОХОД, РАЗМЕР КОТОРОГО ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ВЫ САМИ. Полностью белая заработная плата, которая стабильно выплачивается два раза в месяц. Совокупный доход не ограничен, состоит из фиксированной части и % от выполнения товарооборота и личных продаж.
УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ. Различные сменные графики работы.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ. Повышение разрядности, кадровый резерв (возможность стать руководителем торгового объекта).
СИСТЕМА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ. Подарки к праздничным дням, премии за стаж работы, подарки детям сотрудников к Новому году, экскурсии.

СВОБОДА В ВЫБОРЕ ИНСТРУМЕНТОВ ПРОДАЖ. Мы не требуем точного соблюдения скриптов. Мы позволяем своим сотрудникам использовать те фразы и приёмы, которые им удобны и привычны.

Если Вы хотите получать удовольствие от работы, дарить позитивные эмоции покупателям, любите ювелирные украшения и желаете стать частью команды «Белювелирторг» – будем рады видеть Вас!

Девиз нашей компании — «Ценности, проверенные временем!»