Работа в АЗУР

Отзывы сотрудников о компании АЗУР

Сфера услуг, рестораны и туризм
Финансы и бухгалтерский учет
Производство
1,8

Екатеринбург,
1,8
Хороший современный офис, хорошее железо и программное обеспечение
Стоит лучше организовать процесс обучения новых сотрудников, чётко формулировать фронт работ, не менять направление работы на середине проекта.

Бортпроводник

Полеты за границу, своевременные выплаты
Личностный подход и переподготовку.

Бухгалтер по учету ТМЦ

Екатеринбург,
апрель 2023
Своевременность выплат, белая зарплата, дружный коллектив, постоянный свой офис
Уровень заработной платы, нет обеденной зоны

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АЗУР

Рекомендуют ли сотрудники компанию АЗУР для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию АЗУР для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЗУР оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЗУР оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АЗУР оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «AZUR» является современной, динамично развивающейся компанией, специализирующейся на выполнении работ по антикоррозионной защите и огнезащите металлоконструкций.

Более 10-летний опыт работы с известными компаниями: ОАО «НОВАТЭК», ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Газпром», ООО «Renaissance Heavy Industries», ЗАО «Renaissance Construction»,  АО «Трест Коксохиммонтаж», ОАО «РЖД», ОАО "УГМК", АО «РМК», ООО "УСПГ", Группа компаний «ЧТПЗ» и другие, позволяет нам участвовать в реализации проектов любой сложности и масштабов по всей территории России.

Собственный парк специализированной техники и сертификаты от крупных производителей ЛКМ - «AkzoNobel», «JOTUN», «Hempel», дают нам возможность выполнять работы с гарантией до 25 лет!!