Работа в Попова Надежда Александровна

Отзывы сотрудников о компании Попова Надежда Александровна

Иркутск,
Руководитель прогрессивный, адекватный. Хорошо отлаженный рабочий процесс, коллектив дружный, сплоченный руководителем и в работе и на отдыхе. Возможность профессионального роста. Достойная зарплата, выплачивается своевременно,трудоустройство по ТК.
Все устраивает. Без нареканий.

Бухгалтер

Иркутск,
февраль 2022
Возможность обучаться, развиваться как специалист. Комфортная атмосфера в коллективе.
ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Попова Надежда Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Попова Надежда Александровна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Попова Надежда Александровна для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Попова Надежда Александровна оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Попова Надежда Александровна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Попова Надежда Александровна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Выделенная на отдельный баланс бухгалтерская служба крупной транспортной компании с оборотом 1,5 млрд рублей.

Кроме того, специализируемся на предоставлении услуг аутсорсинга бухгалтерии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, оказываем консультации по налогообложению. Среди наших клиентов зарекомендовавшие себя компании, имеющие высокую деловую репутацию. Существуем на рынке с 2012 года.

Ценности компании: работа в команде, нацеленность на результат, стремление к развитию.

Росгосстрах
Банк Открытие